Дочь Константина Меладзе: «Я вообще не общаюсь с Брежневой, только с папой»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дочь Константина Меладзе: «Я вообще не общаюсь с Брежневой, только с папой»

Лия Меладзе рассказала о реальных отношениях с нынешней супругой отца.

Уже почти семь лет Константин Меладзе живет в браке с певицей Верой Брежневой. Общих детей у пары нет, но у обоих подрастают наследники от предыдущих отношений: у артистки — две дочери Соня и Сара, а у продюсера – две дочери и сын. Однако если дети экс-солистки «Виа Гры» нашли общий язык с отчимом, то дети Меладзе до сих пор не желают общаться с его нынешней супругой.

По признанию 17-летней Лии, она никак не контактирует с Брежневой и не торопится налаживать с ней отношения. При этом она подчеркнула, что на общение со звездным отцом это никак не влияет.

«Мы с Верой вообще не общаемся. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. Просто я общаюсь только с папой», - цитирует слова девушки «СтарХит».

Лия Меладзе

Как отметила Лия, с родителем она поддерживает связь ежедневно – переписываются в соцсетях, общаются по телефону. А вот на личные встречи приходится не так много времени из-за проживания в разных городах. Но, когда Константин приезжает в Киев, то всегда проводит время с дочерью.

Напомним, в прошлом о романе Брежневой и Меладзе ходило много слухов. Поговаривали, что певица увела продюсера из семьи, и он на протяжении нескольких лет изменял с ней законной жене. Сам же Константин Шотаевич обижался на подобные слухи, считая, что «увести» можно только теленка.

Однако бывшая супруга Меладзе Яна Сумм тоже уверена в неверности своего экс-возлюбленного. По её мнению, продюсер только строил из себя невинного и заботливого.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

«У меня до сих пор не проходит возмущение от того, что человек совершает поступки какой-то масштабной гадости, строя при этом невинный взгляд или оправдываясь хорошими словами про любовь и заботу. От меня же на протяжении 10 лет все скрывали! Говорили: «Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!», - негодовала Яна.

Также экс-супруга продюсера добавила, что ради обмана, Константин даже песни, написанные для Брежневой, выпускал либо под какими-то псевдонимами, либо под ее именем. Хотя Вера никогда не писала ни музыку, ни тексты.

С 2013 года супруги не живут вместе. Яна строит свою личную жизнь, а Константин уже спустя два года после развода женился на Брежневой, чем очередной раз подтвердил догадки о своем романе на стороне.

К слову, Брежневу не любят не только дети продюсера, но и его родители. Недавно маме Меладзе исполнилось 87 лет, по случаю чего вся семья оказалась в сборе, но за исключением Веры, которую, по мнению поклонников, просто не пригласили на день рождения. «За бортом» мероприятия оказалась и вторая супруга Валерия Меладзе – Альбина Джанабаева, которая также увела певца из семьи и не может наладить отношения с его детьми от первого брака.  

Напомним, что осенью 2019 года Константина Меладзе уличили в интрижке с Эрикой Герцег. По слухам, продюсер променял Веру Брежневу на молодую блондинку и продвигал её в «Виа Гре» из-за личных взаимоотношений. Музыкант слухи об измене не комментировал, однако потом Эрика покинула коллектив и поговаривали, что это Брежнева лишила её места из-за своей ревности.

«Мне одной показался живот?»: Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

В Петербурге мужчина ушел от жены к 73-летней теще и умер из-за депрессии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.