Инстасамка объяснила, почему назвала участниц шоу «колхозницами»: «Они чисто расходник для контента»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Инстасамка объяснила, почему назвала участниц шоу «колхозницами»: «Они чисто расходник для контента»

Певица жестко прошлась по танцовщицам.

Скандально известная певица Дарья Зотеева (Инстасамка) впервые стала членом жюри в новом шоу талантов «Залетай в тренды». Шоу пока не появилось в Сети, но уже наделало много шумихи. В одном из тизеров проекта Инстасамка жестко высказалась в адрес молодых участниц шоу-балета, которые танцевали во время выступления девушки. Дарья заявила, что танец ей не понравился, а участниц она назвала «колхозницами».

Пользователи обвинили Инстасамку в хамстве и раскритиковали ее за неподобающее поведение. Многие потребовали выбрать более компетентного члена жюри, а не 23-летнюю рэпершу, которая не раз отличалась наплевательским отношением к окружающим. Инстасамка ответила на критику в своем Телеграм-канале и еще больше подлила масла в огонь.

Кадр из шоу "Залетай в тренды"

«Если люди пришли на шоу, где не они звезды, а их выбирают из тысячи таких же, как они - мне все равно, обидятся ли они на мои слова. Я буду говорить как есть: они для меня чисто расходник для контента для такого шоу», — заявила подписчикам певица.

По мнению Дарьи, в подобных шоу редко участвуют по-настоящему талантливые артисты, поэтому если молодые люди уже в начале карьеры «ходят с гитаркой по кастингам», то таким образом они просто перекладывают ответственность на жюри и наставников, вместо того, чтобы реализовываться самостоятельно.

«И особого отношения к таким людям у меня нет. Берите дело в свои руки и не ходите, не просите, чтоб за вас сделали вашу карьеру, за это придется очень дорого платить», — заключила рэперша.

Напомним, что Инстасамка не раз попадала в новости из-за своих скандальных выходок. В 2021 году блогерша «разнесла» съемную квартиру только потому, что хозяйка не предупредила ее о ремонте сверху. А в 2021 году она обматерила и выгнала визажисток из квартиры за опоздание.

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Проект «Пятая колонна»: поставил крест на Украине - Меладзе отказался от украинского гражданства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.