Иосиф Пригожин отмечает свой день рождения закрытием Instagram* аккаунта и благодарностью жене Валерии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Иосиф Пригожин отмечает свой день рождения закрытием Instagram* аккаунта и благодарностью жене Валерии

"Недруги преподали мне жизненные уроки»: Иосиф Пригожин в день рождения напомнил своим подписчикам о скандале с аудиозаписью

2 апреля, известному музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину исполняется 54 года. По сообщениям телеграм каналов, деятель культуры в свой праздник закрыл свой аккаунт в Instagram* для всех, кроме своих подписчиков, которые теперь могут оставлять комментарии, которые были отключены в течение последних нескольких дней. На момент написания публикации страница была открыта для гостей.

На этот раз праздничный пост деятеля культуры был предельно кратким и главной темой была благодарность жене Иосифа - певице Валерии.

«Вот и 54. Спасибо всем моим друзьям за то, что всегда рядом. Спасибо недругам за жизненные уроки. Спасибо, моя любовь , @valeriya за веру в меня и преданность», - сообщил продюсер у себя в социальных сетях.

Пригожин Иосиф
Скриншот страницы Иосифа Пригожина в запрещенной в России социальной сети Instagram*

Жена продюсера также поздравила его в социальной сети. В своём сообщении Валерия намекнула на скандал и вспыльчивость её мужа.

«С днём рождения, мой огненный Овен! Я люблю тебя, безумно дорожу и знай, что всегда буду рядом».

Сообщила певица Валерия отметив вспыльчивый характер своего супруга.

«Ты - любовь всей моей жизни. Спасибо тебе за терпение».

Поблагодарил свою супругу виновник торжества Иосиф Пригожин

Новый год жизни не отменяет опыт прожитых лет

СМИ отмечают, что после “кухонной беседы” у Иосифа Пригожина появились некоторые проблемы. Несмотря на его образ и статус, удар пришелся на супругу продюсера, которая имеет общие бизнесы с Борисом Ротенбергом и Эмином Агаларовым. Семья Ротенберга выбыла из круга поддержки творчества продюссера после того, как Иосиф в своей беседе назвал Бориса Ротенберга весьма странным образом.

Валерия объявила о своем грандиозном юбилейном шоу в Крокус Сити Холле и стоически отвечает на язвительные комментарии о возможном вынужденном отъезде из России, утверждая, что сейчас не время для отпусков. Очевидно, что большинство коллег и друзей знаменитой пары могли отказаться от них в публичной сфере. Один из ярких примеров - Валерия и Иосиф записали видеопоздравление с днем рождения для Сергея Лазарева в Instagram Stories, а певец продублировал аналогичные послания от Филиппа Киркорова и других, но проигнорировал поздравление от Перфильевой-Пригожиной.

Ранее Иосиф, супруг вокалистки Валерии, оказался втянут в публичную полемику. В Интернете была распространена аудиозапись разговора между Иосифом и бизнес-магнатом Фархадом Ахмедовым. Сообщается, что мужчины использовали нецензурную лексику и выражали свое неодобрение деятельности российского правительства. Иосиф настаивает, что диалог был частично сфабрикован. По словам ведущего ток-шоу «Звезды сошлись», он всегда был откровенным и честным и его позиция по отношению к России остается неизменно патриотичной. Несмотря на это, многие считают, что услышанное на записи подлинное.

*компания Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, внесена в реестр экстремистских организаций, ее деятельность в России по поддержанию указанных соцсетей признана экстремистской деятельностью

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.