Ирина Салтыкова впервые рассказала о раке и нерожденных детях

КУЛЬТУРА9 комментариев
Ирина Салтыкова впервые рассказала о раке и нерожденных детях

Певица призналась, что дочь была её главным стимулом в борьбе с болезнью.

Не так давно певица Ирина Салтыкова призналась, что много лет назад ей удалось победить онкологическое заболевание. Она  пришла на программу "Секрет на миллион", где главным героем был её бывший муж Виктор Салтыков, и резко высказалась в его адрес. Женщина заявила, что после развода тяжело заболела, но не пожелала говорить о подробностях этого периода в своей жизни.

В программе «Судьба человека» звезда 90-х всё-таки рассказала о том, как ей удалось вылечиться от страшной болезни. Она призналась, что переживала в первую очередь о родителях и дочери Алисе, которая может остаться без матери.

- У меня была уверенность в том, что меня вылечат. Если честно, я не была счастлива, когда вышла замуж. В 28 мы разошлись, а в 30 это случилось. Я не была счастливой, как этого бы хотелось женщине. Поэтому у меня не было сожаления. Было тяжело и физически, и морально, - вспоминает певица.

Сейчас Ирина Салтыкова утверждает, что самым главным её стимулом была дочь Алиса, которую она считает причиной всех своих успехов. Артистка жалеет, что у нее нет других детей, хотя, по признанию женщины, они могли родиться. По словам Салтыковой, себе молодой, а также своей дочери, она пожелала бы никогда не делать абортов.

- Конечно, я бы много чего сказала, честно. Во-первых, как выбрать мужа и построить семью, что очень важно в жизни. И её надо строить. Второе – я бы хотела иметь много детей. Вы знаете, у меня было два аборта – после Алисы и именно от Салтыкова. Это уже сегодня я так думаю, а тогда я бы сказала Ире, - сказала певица.

Ирина и Виктор Салтыковы

Ирина и Виктор Салтыковы

Ирина Салтыкова с дочерью

Ирина Салтыкова с дочерью

Она отметила, что семья и дети - это самое важное в жизни, а всё остальное - ерунда.

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Путин приказал наказать меня максимально»: «голый носок» на каблуках рассказал, почему сбежал из России

Проект «Пятая колонна»: скакавшая в украинском флаге мать Королёвой – Порывай захотела российский паспорт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Запад в панике: российский «спутник-убийца» устроил засаду рядом с американским шпионом в космосе

В МИРЕ

Российский спутник «Космос-2558» маневрирует в непосредственной близости от американского разведывательного аппарата USA-326. Эксперты считают, что это повод для тревоги.

Подоляка: Азербайджан помогает Киеву воевать против России - Баку нам не союзник

ОБЩЕСТВО

Военблогер прокомментировал слава официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что Азербайджан является «стратегическим союзником России».

Конфликт России с Азербайджаном не случаен: объяснена связь с СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что Запад использует Азербайджан для создания нового фронта против России на фоне успехов в СВО.

«Деньги решают всё»: названы реальные причины конфликта Азербайджана с Россией

ПОЛИТИКА

Политологи уверены: за громким конфликтом Москвы и Баку скрывается борьба за нефть, влияние и миллиарды диаспоры — никакой идеологии, только деньги.