Ирина Шейк выложила свое обнаженное фото в Instagram

КУЛЬТУРА15 комментариев
Ирина Шейк выложила свое обнаженное фото в Instagram

На откровенном фото с очередной фотосессии девушка в обнаженном виде позирует с огромной змеей.

Очередным фото с эротической фотосессии побаловала своих подписчиков в одной из соцсетей популярная российская супермодель Ирина Шейк.

Последнее фото, опубликованное в Instagram, за 10 минут набрало 15 тысяч «лайков» и множество восхищенных комментариев, что не может не говорить о привлекательности девушки. На снимке обнаженная Ирина позирует с огромной змеей, которая только подчеркивает изящные изгибы модели, делая ее более сексуальной.

ирина шейк1

В последнее время появление в Интернете фотографий, на которых прекрасно видны замечательные формы девушки, участилось. Супермодель выкладывает новые снимки, демонстрируя свою сексуальность и привлекательность, каждую неделю.

иринаирина шейк2

Кроме того, глянец W Magazine назвал Ирину Шейк одной из самых сексуальных моделей Instagram. Девушка не просто вошла в 10-ку лучших, но и закрыла тройку лидеров. Супермодель из Челябинска уступила британке Рози Хантингтон-Уайтли и модели из Нидерландов Даутцен Крез.

В настоящее время СМИ полнятся слухами о зарождающемся романе российской красотки и актера Брэдли Купера. И хотя папарацци неоднократно замечали их вместе, они всё же не стремятся рассказывать о своих отношениях.

Отзыв о хорроре «Домовой» (16+): русская народная страшилка по голливудскому лекалу

С него до сих пор берут пример голливудские режиссеры: 4 апреля родился Андрей Тарковский

Гениальный детский писатель, который умело троллил власть: 31 марта родился Корней Чуковский

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.