«Из лжи можно уже хит-парад составлять»: Галкин высмеял последние новости о себе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Из лжи можно уже хит-парад составлять»: Галкин высмеял последние новости о себе

За последние несколько дней СМИ сообщили, что на юмориста покушались в Юрмале, а теперь завели уголовное дело.

После отъезда из России внимание к личной жизни Максима Галкина сильно возросло. В СМИ то и дело появляются различные новости о критике в адрес 46-летнего юмориста, всякого рода информация о нападении на него или возбуждении против него уголовного дела, а также осуждения за антироссийские выступления. Однако сам Максим уверяет - это не больше чем вранье.

«Из лжи про меня в нашей прессе можно уже хит-парад составлять. Каждый день очередная ересь. Некоторые заголовки прямо пародия на желтую прессу. Приведу тут несколько», — написал Галкин в своем Телеграмм-канале, сопроводив пост скринами заголовков различных изданий.

На них видно, что новости про юмориста пестрят словами о якобы недавнем покушении на нем в Юрмале, после которого Максим активно развлекался с детьми и катался на велосипедах, комментариями различных экспертов, которые советуют ему не возвращаться в страну и описания его пребывания за границей с упоминанием Аллы Пугачевой.

«Зрителей будут досматривать на наличие тухлых яиц перед выступлением Галкина», «Депутат Милонов предложил забрать у Галкина человеческий паспорт», «Галкина нашли с выпученными глазами в лесу после сообщения о покушении», - пишут некоторые сотрудники прессы.

Такой «обзор новостей» вызвал у многих поклонников артиста лишь смех. Однако были и те, кто счел, что Максим сам виноват в провоцировании таких слухов, так как при первой же возможности «сбежал» из России, да и в принципе после этого не перестал делиться информацией о своей жизни.

Напомним, Галкин вместе с Примадонной и их детьми улетели из страны в начале весны на фоне протеста насчет проводимой спецоперации. Они оставили свой особняк в деревне Грязь и перебрались в Израиль, сняв шикарную виллу в Кесарии. Там же юморист сразу объявил о гастрольном туре, во время выступлений которого не стеснялся критиковать российскую власть и своих соотечественников. 

Позже Максим записал видеообращение, в котором объяснил, что очень любит свою страну, но из-за сложившейся ситуации, когда  с ним разорвали рабочие и рекламные контракты, ему пришлось переехать в другое место. Там же его встретили с радостью и теплом.

Галкин улетел за границу с семьей в полном составе

Последние несколько дней звездная чета - Примадонна и Галкин - находится в Юрмале. По каким причинам они туда переехали - непонятно. Но известно, что они сняли виллу за 100 тысяч евро в месяц, на территории которой находится собственный теннисный корт, спа-комплекс, кинозал и многое другое.

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

«Я нарушаю все запреты»: Татьяна Лазарева* показала видео с Аллой Пугачевой в Израиле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.