Изменяет Ковальчук с эскортницами? Харламова засняли в баре в компании других девушек

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Изменяет Ковальчук с эскортницами? Харламова засняли в баре в компании других девушек

Шоумен провел вечер без возлюбленной Катерины Ковальчук.

Шоумен Гарик Харламов угодил в скандал из-за разлетевшихся фото в соцсетях. На днях резидента Comedy Club засняли в одном из столичных караоке-баров в компании неких девушек. Примечательно, что среди них не присутствовала его возлюбленная - актриса Катерина Ковальчук.

Кадры оказались в распоряжении Телеграмм-канала «Светские хроники», а спутниц юмориста тем вечером уже окрестили эскортницами. К слову, выглядели девушки достаточно молодо. По информации источника, они сидели в «Невских мелодиях» в Барвихе. Вместе с Гариком был еще его знакомый.

Сам Харламов или его возлюбленная ситуацию никак не прокомментировали. Однако поклонники уже выстроили догадки о том, что шоумен изменяет Катерине. Более эмоционально сдержанные расценили посиделки Гарика за деловую встречу и понадеялись, что скоро в свойственной ему манере он высмеет подобные слухи.

Напомним, после развода в 2020 году с актрисой Кристиной Асмус популярный шоумен начал встречаться с ее коллегой по цеху Катериной Ковальчук. Пара познакомилась на съемках сериала «Гусар», где сыграла главные роли. Вскоре, между артистами стали зарождать романтические чувства. По словам их коллег, девушка носила Гарику на площадку обеды, а тот нежно ухаживал за ней. Позже Харламов и Ковальчук отправились вместе на отдых в Сочи. Поклонники вычислили их по фото с одинаковых локаций. Впервые свой роман они подтвердили на презентации ресторана Гарика в сентябре 2021 года.

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов

Отметим, что ради новой избранницы шоумен похудел более чем на 15 кг и стал моложе выглядеть. Однако спустя несколько месяцев после того, как пара афишировала свои отношения, стали появляться слухи о том, что Катерина бросила юмориста и закрутила роман с коллегой помоложе – 29-летним Павлом Рассомахиным. Это произошло когда Гарик лежал в больнице со свиным гриппом, а его возлюбленная улетела на отдых и отписалась от него в соцсетях.

Позже Харламов поздравил избранницу с днем рождения и провел с ней время, чем опроверг слухи о расставании. Однако пришел ли сейчас конец их отношениям – пока неизвестно.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку