Известный музыкант «отомстил» Дарье Донцовой и раскрыл концовки ее книг в соцсетях

КУЛЬТУРА15 комментариев
Известный музыкант

Герберт Моралес придумал необычную «месть» изданию «Эксмо» за блокировку RuTracker.

Известного музыканта, лидера группы Jah Division Герберта Моралеса сильно зацепил тот факт, что торрент-трекер rutracker.org заблокировали из-за размещенных на нем книг Александра Громова и Дарьи Донцовой.

В связи с этим он решил отомстить известной писательнице, и сделал это необычным образом – он рассказал, чем заканчиваются ее 87 детективов, а вернее, назвал имена главных преступников.

- Месть за рутрекер! Спойлеры — наше все. Список почти всех детективов Донцовой, сразу с указанием, кто же убийца, - написал Моралес под записью.

спойлер

Вчера Мосгорсуд принял решение о вечной блокировке популярного в России торрент-трекера. Причиной для этого стал иск от издательства «Эксмо». Издательство пожаловалось, что на RuTracker незаконно размещены 197 книг писателей Дарьи Донцовой и Александра Громова.

Между тем, сегодня представители «Эксмо» заявили, что к закрытию RuTracker Донцова не причастна, и о ее творчестве речь в иске не шла.

- Ее имя и произведения не фигурировали в исковых документах. В авторском портфеле «Эксмо» - более 8 тыс. имен, и причиной обращения в суд послужила публикация Рутрекером произведений других авторов издательства, - отметили издатели.

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.