«Как бездарно!»: жену Константина Эрнста «разнесли» за чтение стихов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Как бездарно!»: жену Константина Эрнста «разнесли» за чтение стихов

Поклонники посоветовали актрисе уйти из профессии.

Популярная актриса и супруга директора Первого канала Софья Эрнст поделилась с поклонниками в Instagram чтением стихотворения Эдуарда Асадова. На кадрах 33-летняя артистка предстала в военной форме и низким тембром голоса прочитала отрывок русской поэзии. Однако не всем пользователям пришлось по душе её выступление. Они «разнесли» актерские способности Софии в комментариях и посоветовали ей заняться другим делом.

«Этим видео можно пытать людей!», «Как бездарно!», «Остановитесь, хватит. Вы ужасная актриса. Не позорьте себя и не мучайте остальных», «Как нелепо выглядит. Вообще не ваша роль», «Может эта роль, а может актерское мастерство в целом не ваше. Лучше искать себя в другой роли или другом деле», - негодовали подписчики.

Досталось и Ксении Собчак. Она оценила прочтение актрисы и оставила положительный отзыв. Однако интернет-пользователи сочли это за лицемерие со стороны журналистки и предположили, что она не дописала свой комментарий, убрав оттуда негативные слова.

«Прекрасно как», - отреагировала на ролик Собчак. «Прекрасно как? Поесть г**на вы хотели написать, Ксения Анатольевна?», - иронично спросил фолловер.

 Отметим, что популярность Софья приобрела благодаря фильмам «Союз спасения» и «На острие», а также сериалам «Содержанки» и «Таинственная страсть». Помимо кинематографа, супруга гендиректора Первого канала участвует в театральных постановках. Однажды её выступление едва не закончилось трагедией. Неизвестный подложил в реквизит гвозди и во время спектакля «20 Век - Бал» на 33-летнюю актрису вместо снега посыпались острые предметы.

Константин и Софья Эрнст

С Константином Эрнстом Софья познакомилась в 2013 году во время подготовки к торжественному открытию Олимпийских игр в Сочи. Спустя год они впервые вышли вместе в свет. У влюбленных большая разница в возрасте – Константин старше актрисы почти в два раза. Однако это не помешало им в 2017 году сыграть свадьбу. Торжество прошло тихо и спокойно в близком кругу лиц. Сейчас супруги воспитываю трое детей: 4-летнюю дочь Эрику, 3-летнюю Киру и годовалого сына, чьё имя пока держат в тайне.

Ранее фолловеры осудили Ольгу Бузову. Певица исполнила советский хит "Катюша" на Чемпионате мира по боксу в Сербии. Для многих стало непонятно, как связана композиция со спортивным мероприятием и почему её поет "девушка без таланта".

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: «Гимн проституции» на Первом канале - зачем Эрнст пиарит Инстасамку

«Если враг прорвался дальше, значит нас в живых уж нет»: русский солдат читает стихи под обстрелом ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.