«Как Джиган и Самойлова»: Погребняк и Боня высмеяли признание Нюши об измене

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Как Джиган и Самойлова»: Погребняк и Боня высмеяли признание Нюши об измене

Певица признавалась, что их семья пережила измену во время ожидания второго ребенка.

Осенью прошлого года певица Нюша призналась, что они с супругом, Игорем Сивовым, пережили измену во время ее очередной беременности. Девушка не стала уточнять, кто из них нашел себе «любовь» на стороне, однако поклонники не сомневались, что именно мужчина изменил артистке.

К слову, несмотря на откровения, влюбленные продолжают регулярно публиковать совместные фотографии в социальных сетях, демонстрируя публике идеальные отношения и гармонию в семье, будто ничего не случилось. Наследница одного из бывших солистов группы «Ласковый май» признается, что простила мужа, однако многие фолловеры ей не верят.

Фото: социальные сети

«После измены фотографии уже не кажутся возвышенными», «Не могу его нормально воспринимать после новости об измене», «Фотки красивые, только на них не хватает красавца-мужчины», «Не верю я в их любовь – все это показуха. Это «Инстажизнь», не более», «Как ни крути, один раз изменял - будет еще изменять», - поделились своим мнением поклонники.

Впрочем, на просторах Сети есть и те, кто не поверил в слова исполнительницы о неверности – они убеждены, что супруги придумали историю с изменой, чтобы лишний раз пропиариться. Скептически к заявлениям Шурочкиной (настоящая фамилия Нюши – прим.ред.) отнеслась и Мария Погребняк, которая вместе с Викторией Боней решила обсудить эту тему в шоу «Злые языки».

«Я сразу сказала по факту: было видно, что это прогрев (Игорь Сивов занимается продажей курсов по внутреннему росту — прим. ред.). Это чисто зарабатывание денег. <…> Если бы супруг (речь идет о футболисте Павле Погребняке – прим.ред.) согласился со мной сниматься, мы бы были самой популярной парой», - цитирует слова многодетной мамы издательство «StarHit».

Фото: социальные сети

Виктория поддержала Марию.

«Это как Самойлова делала с Джиганом», - добавила блогер.

Отметим, что речь идет о ситуации, которая произошла в семье рэпера весной 2020-го года, из-за чего он едва не потерял семью. Тогда Денис (настоящее имя рэпера – прим.ред.) весело провел отпуск в Майями, после которого проходил реабилитацию в частной клинике в Ивановской области. Однако, к счастью, его жена, блогер Оксана Самойлова, смогла простить мужа. При этом, из-за всей истории их рейтинг и популярность начали только расти, как и число подписчиков в социальных сетях - Джиган даже успел прилично заработать на своих коронных фразочках про петушков и хавчик.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.