Изменил с замужней блондинкой? Фанаты Нюши назвали предполагаемую любовницу ее мужа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Изменил с замужней блондинкой? Фанаты Нюши назвали предполагаемую любовницу ее мужа

В Сети считают, что у певицы пыталась увести мужа другая знаменитость.

Последние несколько дней в Сети активно обсуждают признание певицы Нюши. Поп-исполнительница заявила в новом интервью, что в их браке с бизнесменом Игорем Сивовым произошла измена. Случилось это, по словам звезды, когда та ждала второго ребенка. При этом супруги смогли обсудить проблему и сохранить отношения. Хотя Нюша не уточняла, кто был инициатором измены, ее фанаты набросились с обвинениями на мужа артистки. Более того, в соцсетях появилась версия, кто может быть любовницей Игоря. Версия неожиданная - подруга Нюши, модель Виктория Лопырева.

Как отмечают поклонники певицы, когда Нюша и Сивов переехали в Дубай, они регулярно встречались с блондинкой. К тому же, бизнесмен охотно ставит лайки на фото Виктории в купальниках. А некоторые даже вспомнили, как Игорь снимал на видео блондинку, акцентируя своя внимание на зад светской львицы в обтягивающем платье.

Масла в огонь добавил сам муж Нюши. Отвечая на обвинения в измене, он отметил, что причиной неверности в браке может быть тот факт, что один из партнеров потерял сексуальность.

«В вашей реальности это может быть только с мужчиной, кто-то говорит, что это может сделать только женщина. Вы говорите ''измена своей жене'' из своей позиции, потому что вам так кажется. Здесь дело не в том, кто кому изменил. Кто-то в паре теряет сексуальность, почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру», - заключил он.

Авторов версии не смущает тот факт, что Лопырева замужем за бизнесменом Игорем Булатовым, ведь она тоже сначала была его любовницей. Напомним, что о романе модели с Булатовым стало известно в 2019 году - тогда он еще был официально женат на Татевик – дочери президента ГК «Ташир» Самвела Карапетяна. Более того, Татевик и Виктория близко общались, пока первая не узнала о предательстве со стороны подруги. Бизнесмен бросил беременную супругу ради блондинки, которая, к слову, тоже находилась в положении. Несмотря на волну критики, Лопырева все-таки вышла замуж за избранника, а в вскоре родила от него первенца.

В мини-платье и без обручального кольца: Нюша вышла в свет на фоне слухов о разводе

«У меня отнялись ноги, я пролежала 16 часов»: Нюша о сложностях первых родов

«Сесть за один стол»: певица Нюша призналась, что хочет познакомиться с бывшей женой мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.