«Как это было страшно»: Анастасия Волочкова пожаловалась на взрывы рядом с ее домом, от которых проснулась утром

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Как это было страшно»: Анастасия Волочкова пожаловалась на взрывы рядом с ее домом, от которых проснулась утром

Артистка обрадовалась, что недалеко от нее расположена воинская часть.

Известная балерина Анастасия Волочкова часто делится в своем блоге не только откровенными снимками и видеороликами, но и рассуждениями о «наболевшем». Сегодня в социальных сетях артистка не смогла пройти мимо актуальной новости и призналась, что рядом с ее домом, как и многими другими, рано утром прогремели взрывы, которые ее не на шутку испугали.

По словам танцовщицы, она проснулась от звуков работы систем противовоздушной обороны. Звезда опубликовала видео, оказавшееся в распоряжении Telegram-канала «Mash», в домашней обстановке из комнаты с открытыми окнами. Сейчас сторис блондинки по непонятным причинам удалено.

«Представляете, такие были взрывы. Потом мне звонят люди и спрашивают, все ли в порядке. У нас, оказывается, беспилотник сбили. Вообще, господи, какой ужас, как это было страшно», - сообщила за кадром знаменитость.

Отметим, что по информации прессы, утром 30-го мая беспилотники ударили по жилым домам в Москве, в результате чего были повреждены здания на улице Атласова, Профсоюзной и Ленинском проспекте. Остальные дроны были сбиты на подлете к городу. К слову, в Госдуме назвали атаки дронов по столице новой реальностью.

Напомним, несколько дней назад балерина привлекла внимание широкой общественности из-за выпускного своей дочери. Как оказалось, единственная наследница Анастасии, 17-летняя Ариадна, в этом году оканчивает школу, однако на одном из главных праздников в жизни девочка не захотела видеть звездную мать.

«Я знаю, что Ариадну, к сожалению, настраивают против меня – со стороны моей мамы и со стороны ее отца, который до сих пор не может успокоиться», - сообщила журналистам Волочкова, - «И они пытаются сделать все таким образом, чтобы меня на выпускном у дочери не было!».

Чуть позже, в разговоре с прессой, артистка прямо заявила, что родная дочь не хочет ее видеть, так как она якобы в столь юном возрасте уже видит в ней конкурентку.

«Выпускной вечер, выпускной бал… Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху — ради Бога», - разоткровенничалась 47-летняя танцовщица, - «Ничего страшного не произошло».

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.