«Как не стыдно!»: Александр Градский прогнал участницу шоу «Голос» после её выступления

КУЛЬТУРА15 комментариев
«Как не стыдно!»: Александр Градский прогнал участницу шоу «Голос» после её выступления

По мнению жюри, Маргарита оказалась недостойна продолжить путь в шоу.

Музыкант Александр Градский уже не первый сезон является наставником в шоу «Голос» и отличается своей прямолинейностью по отношению к участникам. Так, в новом выпуске он раскритиковал пение 42-летней Маргариты Колотилиной из поселка Первомайский, а за непопадание в ноты вовсе попросил её покинуть сцену.

Для выступления женщина выбрала советский хит Майи Кристалинской «А за окном то дождь, то снег». Занимаясь музыкой около 20 лет, она решила немного модернизировать песню. Однако ни один из наставников не оценил её стараний, поэтому не повернулся к ней. По мнению Градского, «провал» случился как раз из-за того, что измененный вариант песни оказался фальшивым.

«Казалось бы, какие-то простенькие ноты, а ведь написаны гениальным человеком», - заявил Градский.

 После этого Маргарита снова начала исполнять, но уже без аккомпанемента оркестра, но опять не угодила музыканту.

«Не та нота», — возмутился музыкант. – Как не стыдно!». «Я знаю, Александр Борисович», — возразила Колотилина. «Уходите отсюда сейчас же! Островскому (автору песни – прим.ред) это не понравилось бы. И мне тоже», - заявил Градский.

В том, что исполнение Маргариты было фальшивым согласились и другие члены жюри. По мнению Леонида Агутина, женщина не выдержала интонационное исполнение, поэтому попадала «не туда» и срывала ноты, а, по словам Пелагеи, эта композиция имеет определенное настроение, которое нужно держать на протяжении всего исполнения, именно с этим участница и не справилась.

Маргарита попыталась оправдаться, что «это вышло изнутри» и она любит, когда «мелодия чуть-чуть играет», но выбор жюри уже было не изменить.

Кадр из шоу "Голос": Дмитрий Нагиев и Маргарита Колотилина

При этом ведущему «Голоса» Дмитрию Нагиеву поведение участницы вовсе показалось дерзким. Когда она подошла к нему после выступления, то он сказал: «Твоя беда в том, что ты про себя все знаешь и никого не слушаешь».

Отметим, что Градский на несколько лет делал перерыв в участии «Голоса» в качестве наставника из-за проблем со здоровьем. Однако в юбилейный 10 сезон шоу он все-таки вернулся. Хотя накануне старта выпусков были слухи о том, что музыкант находится в тяжелом состоянии, заболев коронавирусом, и был госпитализирован.

Напомним, в прошлом выпуске "Голоса" Пелагея узнала свою подопечную спустя восемь лет. 17-летняя Арина Данилова, которая прославилась благодаря игре на бумажном стаканчике, вновь повторила свой успех и удивила членов жюри.

Метки

В Москве прошла церемония прощания с Евгением Кунгуровым

Звезду шоу «Голос» Ладислава Бубнара избили пылесосом: подробности

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.