Как выглядит дочь Данилы Козловского: актер поздравил ее с 3-летием и показал редкие фото

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Как выглядит дочь Данилы Козловского: актер поздравил ее с 3-летием и показал редкие фото

Актер прилетел к ребенку в США.

Несколько дней назад стало известно, что российский актер Данила Козловский вместе с Оксаной Акиньшиной улетел в Нью-Йорк. Судя по всему, звезда фильма «Легенда 17» отправился навестить дочь, рожденную в отношениях с актрисой Ольгой Зуевой. Пара была вместе около 6 лет, а в 2020-м году появилась на свет Ода Валентина, которой в феврале исполнилось 3 года. Девочка вместе с мамой живет в США, поэтому видет отца не так часто. По уже сложившейся традиции, актер поздравил наследницу в соцсетях, опубликовав ее редкие фото. Режиссер не хочет, чтобы девочку узнавали на улице, поэтому фотографирует ее со спины.

На одном из снимков дочь Козловского сидит на полу и распаковывает подарки. Как и в прошлом году, отец подарил имениннице платье французского бренда Bonpoint. Также Данила погулял с девочкой на детской площадке: малышка бегала в розовом платье и яркой куртке.

Напомним, что Данила расстался с Ольгой вскоре после рождения дочери. Об этом он рассказал в интервью, отметив, что поступил «гадко» по отношению к своей избраннице. По словам Козловского, маленькая Ода Валентина - главный человек в его жизни.

«Помню, как бегал по Нью-Йорку и орал всем: «У меня родился ребенок!». Заходил в кафе и говорил: «Можно мне капучино? У меня родился ребенок! А можно салат? У меня родился ребенок…» Появляется что-то такое, что ты безусловно любишь. Любишь потому, что это просто есть. Это так странно и прекрасно. Жалею, что раньше не стал папой. Дети нас выбирают. Значит Ода Даниловна выбрала сейчас», — делился актер.

Ходят слухи, что Козловский бросил мать своего ребенка из-за Оксаны Акиньшиной, с которой познакомился на съемках фильма «Чернобыль». Вскоре рабочие отношения переросли в романтические. По данным СМИ, на вечеринке в честь премьеры фильма пара не скрывала своих чувств и целовалась на публике. Интересно, что Оксана и Данила до сих пор официально не подтвердила отношения, однако периодически появляется вместе на светских мероприятиях. Известно, что они живут вместе с 2021 года.

Легендарный советский мультик превратили в кино: в прокат вышла сказка «Летучий корабль» (6+)

Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма «Летучий корабль»

Режиссер Сарик Андреасян о безработном Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр