Каратистка из Санкт-Петербурга получила титул на конкурсе «Бабушка Вселенной 2023»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Каратистка из Санкт-Петербурга получила титул на конкурсе «Бабушка Вселенной 2023»

46-летняя спортсменка поделилась эмоциями в соцсетях.

В Болгарии завершился международный конкурс «Бабушка Вселенной 2023», в котором приняли участие 20 красавиц из разных стран. Россию в этом году представила 46-летняя Алена Сибиева, тренер спортивно-боевых единоборств из Санкт-Петербурга. В прошлом году у женщины родился внук, что позволило ей принять участие в конкурсе. Несмотря на напряженную ситуацию в мире, она получила титул «третья вице-бабушка Вселенной 2023».

«Волнения, переживания, восторг, удовольствие, а если учесть, что я ещё и впервые в своей жизни еду за границу, то, я думаю, можете себе представить, что я могу испытывать. Конечно же, я постараюсь, со своей стороны, достойно выступить на этом конкурсе. Это для меня очень ответственно», - рассказывала спортсменка.

Известно, что Алена имеет черный пояс ояма-каратэ и кобуд, а также она руководит филиалом Центра Ояма-карате во Всеволожске, преподает карате детям и взрослым. На конкурсе участница успела познакомиться и подружиться с другими бабушками-красавицами.

Напомним, что несколько дней назад в Новом Орлеане прошел 71-й конкурс красоты «Мисс Вселенная». Победительницей стала участница из США 28-летняя уроженка города Хьюстон Р'Бонни Габриэль. Многих удивил итог конкурса, так как американка опозорилась на одном из самых интересных этапов, где красавицы должны выйти на сцену в национальном костюме. Р'Бонни появилась на сцене в странном образе с конструкцией в виде металлических планеты и звезд. Из-за веса костюма модель с трудом удерживала равновесие. Бурные обсуждения вызвал также образ украинской участницы, которая появилась на конкурсе с крыльями и мечом.

«Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах: её авто нашли брошенным, а вещи разбросанными

Путин поручил возродить в регионах советский конкурс «А ну-ка, девушки»

27-летняя россиянка из Петрозаводска Арина Крышко выиграла конкурс «Миссис мира»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.