Курица с яйцом, клещ, дедушка Байден: как «Мисс Вселенная» из США стала посмешищем из-за нелепого костюма

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Курица с яйцом, клещ, дедушка Байден: как «Мисс Вселенная» из США стала посмешищем из-за нелепого костюма

Победительницу конкурса красоты с луной на голове и нелепой походкой высмеяли в Интернете.

На днях в Новом Орлеане прошел 71-й конкурс красоты «Мисс Вселенная». В этом году победительницей стала участница из США, 28-летняя уроженка города Хьюстон Р'Бонни Габриэль. Многих удивило решение членов жюри, так как красавица из Америки крупно опозорилась из-за своего «национального костюма» во время одного из самых интересных этапов конкурса. Девушка вышла на сцену в откровенном боди и с 15-килограммовой конструкцией на плечах, получившей название «Луна и звезды». Под тяжестью огромного шара и металлических звезд Р'Бонни едва передвигалась - казалось, что красавица вот-вот упадет, не удержав равновесие в высоких батфортах на каблуках. А когда брюнетка повернулась спиной, публика увидела голую пятную точку девушки - доспехов на эту часть тела, видимо, не хватило.

Костюм был отсылкой к миссиям НАСА «Артемида», в рамках которых в 2024 году планируется высадить первую женщину на Луну. Участница заявила, что ее наряд должен был вдохновить представительниц слабого пола на новые достижения, а на деле стал поводом для шуток в Сети.

«Идеальная карикатура на сегодняшние США: всего много, но пятая точка оголена», «Так ходит старина Байден», «Курица с яйцом и флагом», «Это, безусловно, худший костюм на Хэллоуин, который я когда-либо видел», «Похожа на огромного клеща», - пишут пользователи.

Автором костюма стал филиппинский дизайнер Патрик Исорена. Всего было три образа, и наряд с луной выбрала сама участница. Девушка вряд ли предполагала, что конструкция получится такой массивной. На YouTube дизайнер показал, как проходила работа над костюмом - Патрик работал в одиночку несколько месяцев в своем цеху, больше напоминающем гараж. Конструкцию дизайнер примерял не себе.

«Центральная конструкция Луны составляет около 80 см в диаметре. Она сделана из натурального волокна и расписана вручную темными пятнами. В макет вставлены батарейки и лампочки, которые включаются незаметным нажатием кнопки. Сама Луна держится на спине как рюкзак, с помощью специальных лямок и металлической опоры, которая возвышает её над головой конкурсантки», - цитирует дизайнера КP.ru.

Из Филиппин до американки костюм долетел только за два дня до конкурса, поэтому девушка не успела привыкнуть к нему на репетициях и исправить походку.

Напомним, что от России на конкурсе «Мисс Вселенная» принимала участние модель из Оренбурга Анна Линникова. Несмотря на непростую политическую ситуацию, девушка держалась очень достойно. На сцене она продемонстрировала национальный костюм «Корона Российской империи» из шелкового бархата, украшенный жемчугом и полудрагоценными камнями. Отмечалось, что он создан в сотрудничестве с Государственным Эрмитажем.

Ранее «Блокнот» рассказывал об участнице от Украины. На конкурсе «Мисс Вселенная» блондинка шокировала экстравагантным костюмом.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.