Карпович высказалась после слухов о свадьбе Прилучного: «Переставайте терпеть»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Карпович высказалась после слухов о свадьбе Прилучного: «Переставайте терпеть»

По слухам, именно к звезде «Папиных дочек» актер ушел от первой жены Агаты.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович встречались более года, вскоре после того, как актер развелся со своей первой супругой Агатой Муцениеце. Официально отношения пара никогда не подтверждала, но их неоднократно видели в компании друг друга и на совместных отдыхах. Поговаривали даже, что звезда «Папиных дочек» жила в доме Прилучного, который тот покупал для брака с Агатой. Однако последнее время в Сети ходят слухи о расставании Мирославы с Павлом, якобы из-за его нового романа с коллегой – Зепюр Брутян.

Сегодня же появилась информация, что влюбленные уже поженились и сейчас находятся в медовом месяце. Но в каких отношениях остались Прилучный с Карпович оставалось непонятны. Подобную информацию экс-избранница «Мажора» прокомментировала у себя в личном блоге, но весьма неоднозначно.

«Перестаньте терпеть, не переставайте любить, начинайте наслаждаться не потом, а сейчас! Пусть это «сейчас» захватит ваш дух…», — поделилась актриса размышлениями.

Поклонники восприняли высказывания Мирославы по-разному. Большинство же сочли это за намек на то, что пара разошлась мирно и без скандалов, поэтому девушка только рада, что Павел может чувствовать себя сейчас счастливо. Не исключено, что актриса уже тоже состоит в новых отношениях.

Мирослава Карпович

Впрочем, что на самом деле творится в этом «любовном треугольнике» - пока неизвестно. Примечательно, что Карпович ставит лайки под совместными фото Павла и Зепюр, хотя с ней актер никогда не выставлял снимки. Многие уверены, тайная свадьба Прилучного – пиар-ход для привлечения внимания, но тех, кто все же верит в правдивость романа «мажора» с брюнеткой, гораздо больше.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Напомним, в прошлом году актеры уже провоцировал слухи о своей близости, даже показывали фото, на котором Павел нежно целует партнершу в щеку. Однако никаких подтверждений служебной интрижке не последовало. Хотя поклонники уже тогда отмечали, что коллеги хорошо смотрятся вместе.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.