«Каждый раз как первый»: постройневшая Ольга Бузова разделась на сцене Дома культуры

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Каждый раз как первый»: постройневшая Ольга Бузова разделась на сцене Дома культуры

Певица сыграла главную роль в спектакле «Мужчина нарасхват».

Певица и телеведущая Ольга Бузова не устает демонстрировать себя в новом амплуа – в качестве актрисы на театральной сцене. После скандального разрыва контракта с МХАТ имени Горького экс-звезда проекта «Дом-2», похоже, снова вернулась в творческую жизнь в уже привычной для зрителей антрепризе «Мужчина нарасхват».

«С 2017-го года каждый раз как первый. Сегодня я – Полина», - написала в своих социальных сетях исполнительница хита «Водица».

Видео: KP.RU/Мария Ремизова

Спектакль с Ольгой в главной роли после трехлетнего перерыва вернулся в Москву, в Дом культуры имени Зуева. Как сообщает «KP.RU», в зале был полный аншлаг - армия фанатов певицы, вооружившись внушительными букетами, не смогла пропустить ее долгожданный выход на сцену. Тем более, в такой роли.

В нашумевшей постановке Бузова играет героиню любовного треугольника. Она – страдающая любовница, которая внезапно узнает, что у ее возлюбленного лет пять как уже есть ревнивая и очень грозная жена. Антреприза полна и достаточно «горячих» сцен – в одном из действий телеведущая соблазняла своего избранника, раздевшись до белья, что явно вдохновило мужскую половину зрительного зала.

«Алена, жду только положительных отзывов. И не надо говорить, что я  - жирная», - обратилась к журналистке Алене Жигаловой, которая так же присутствовала на постановке, звезда телестройки.

Стоит отметить, что артистка сейчас действительно находится в прекрасной форме и довольно органично смотрится в качестве главной героини. Интересно, что вокальные данные Полины (главной героини спектакля, которую играет певица – прим.ред.) по ходу постановки частенько сравнивают с реальной Ольгой Бузовой.

Напомним, совсем недавно поющая телеведущая выступила объектом для осуждений со стороны пользователей Сети. Она приняла участие в YouTube-шоу Иды Галич «Кто умнее», где посоревновалась со школьниками в своих знаниях. Однако сначала знаменитость, которая неоднократно хвасталась, что окончила школу с серебряной медалью, институт с красным дипломом и знает несколько иностранных языков, не смогла ответить на несложный вопрос по физике, а после - опозорилась, не сумев выговорить простое слово «катапульта».

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания