«Кинотавр-2021»: Ирина Горбачева, Варвара Шмыкова и другие звезды на открытии 32-го фестиваля

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Кинотавр-2021»: Ирина Горбачева, Варвара Шмыкова и другие звезды на открытии 32-го фестиваля

Попасть на кинофестиваль могли только вакцинированные гости или гости с медотводом.

18 сентября в Зимнем театре Сочи прошла церемония открытия 32-го российского кинофестиваля «Кинотавр». Как и в прошлом году, организаторы решили перенести мероприятие на сентябрь. Несмотря на осеннюю прохладу, звезды появились на церемонии во всеоружии - женщины в платьях, а мужчины - в смокингах.

Равшана Куркова появилась на ковровой дорожке в облегающем платье изумрудного цвета от Alena Akhmadullina. Актриса дополница образ интересной сумочкой в виде золотой клетки. Равшана, к разочарованию поклонников, приехала на кинофестиваль без своего спутника Сергея Амаряна. Напомним, что в конце августе актриса раскрыла, что год назад впервые стала мамой - ребенка родила суррогатная мать.

Одним из самых обсуждаемых стал образ звезды сериала «Чики» Ирины Горбачевой. Актриса выбрала для открытия фестиваля черное платье с полупрозрачными рукавами и разрезом до бедра. Стройная фигура и длинные ноги Ирины просто не могли остаться незамеченными. На кинофестиваль она также приехала в гордом одиночестве, оставив супруга дома. Недавно Горбачева призналась, что вышла замуж за экс-солиста Quest Pistols Антона Савлепова.

Самым ярким стал образ Любови Толкалиной, которая позировала на красной дорожке в ярко-розовом платье свободного американского бренда Monosuit.

Актриса Екатерина Шпица появилась на церемонии в компании супруга, фитнес-тренера Руслана Панова. Она предстала перед фотографами в платье-бюстье, подчеркивающем осиную талию актрисы. Образ в стиле 40-х дополняли серебряные туфельки, массивные серьги и прическа.

Нона Гришаева предпочла брючный «оверсайз» костюм в черно-белую полоску классическому платью.

Приглашенной певицей на церемонии, которая исполнила сразу две своих песни, стала участница «Евровидения» Manizha. Артистка вышла на сцену в шелковом платье кофейного цвета.

Напомним, что на днях в Нью-Йорке состоялся грандиозный Бал Института костюма Met Gala, который в 2020-м пришлось отменить из-за пандемии. В этом году на ковровой дорожке блистала российская модель Ирина Шейк - в платье с длинным подолом, усыпанном цветами, она была похожа на фею.

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

Скончался народный артист Александр Ширвиндт

Часть прибыли отправят бойцам СВО: в прокат вышла драма о событиях на Донбассе «Позывной «Пассажир»» (16+)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.