Киркоров, Джиган и Оксана Самойлова устроили погром в ресторане

КУЛЬТУРА7 комментариев
Киркоров, Джиган и Оксана Самойлова устроили погром в ресторане

Артисты разбили десятки тарелок во время ужина.

Певец Филипп Киркоров, рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова устроили настоящий погром в ресторане во время совместного отдыха на Крите. На ужине отдыхающие разбили десятки тарелок. Но это не хулиганство и дебош, а всего лишь безобидная греческая традиция, которая очень нравится туристам.

Оксана Самойлова выложила видео в сторис, снятое в разгар веселья и подписала его: «Так надо, если что. Это не мы придумали».

Филипп Киркоров поделился с подписчиками впечатлениями после необычного греческого развлечения:

«Не счастье! Сначала я робко начинал, как будто родительский сервиз разбил. Но потом вошел в азарт!»

После того, как основная часть посуды была разбита, певец исполнил для гостей песню «Жестокая любовь» на импровизированной сцене, усыпанной осколками тарелок. Пока Киркоров пел про одинокое сердце, гости добивали остатки посуды, музыку периодически заглушал звук бьющихся тарелок. Таких спецэффектов на концерте певца точно ещё не было.

Подписчики короля эстрады неоднозначно восприняли греческое развлечение. Кому-то эта затея пришлась по душе, но многие осудили певца за расточительство: «Какое-то безумие. И чем дальше, тем хуже», «Дебилизм», «Людям есть нечего, а эти с жиру бесятся», «Осадок неприятный от увиденного», «Дикари», «Пир во время чумы».

Джиган знает толк в развлечениях. Не так давно рэпер с размахом отметил своё 36-летие «на чиле, на расслабоне», всё как он любит. На вечеринке были фото-зоны - мини-пляжи с шезлонгами и экранами, а также игровая зона. Супруга артиста Оксана Самойлова подарила мужу цепь, усыпанную бриллиантами. Предположительно такой подарок оценивается в несколько миллионов рублей.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.