Киркоров гневно послал журналистку, заподозрившую поп-короля в воровстве

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Киркоров гневно послал журналистку, заподозрившую поп-короля в воровстве

Певец не стал подбирать выражения.

В этом году большому концертному залу «Октябрьский» в Санкт-Петербурге исполнилось 55 лет. В честь юбилея на одной сцене собрались известные артисты, в том числе и певец Филипп Киркоров, который за свою многолетнюю карьеру не раз выступал в этом зале. После концерта поп-король согласился ответить на вопросы журналистов, но интервью закончилось скандалом.

«Посещая разные города, есть у вас какая-то традиция? Может, что-то вы привозите с собой оттуда на память или коллекционируете?» - спросила журналистка.

Киркоров сначала задумался, а затем ответил, что коллекционирует меню ресторанов из разных городов, куда ездит на гастроли и на отдых.

«Тырите?»,– уточнила журналистка и тут же получила грубое послание в свой адрес.

«Пошла ты в ... (слово из четырех букв пропущено, прим.ред.)» – ответил Киркоров и поспешил удалиться в гримерку.

Видео тут же разлетелось по Сети. Отвечать пришлось менеджеру Филлипа Бедросовича. Помощница артиста уверяет, что никакого скандала не было, и корреспондент на обиделась.

«В очередной раз кто-то из зевак выцепил из контекста часть шутливого диалога и выставил это так, что Киркоров оскорбил. Мы связались с журналистами, потому что не понимали, как такое могло случиться. Журналистка сама удивилась, что это так преподнесли», — заявила Успенская.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Киркоров срывался на представителей СМИ. Самый известный инцидент произошел в 2004 году, когда певец оскорбил журналистку Ирину Ароян на глазах у коллег во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону. А вопрос у нее был вполне безобидный - женщина спросила о большом количестве ремейков в репертуаре поп-короля.

«Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали! Вы мне надоели. Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон», — сказал тогда Филипп Бедросович и попросил девушку выйти из зала, используя нецензурные выражения.

Этот случай получил широкую огласку, а Ирина не постеснялась подать на певца в суд за оскорбление. В итоге, Киркорову за неосторожные слова пришлось выплатить государству 60 тысяч рублей.

А недавно Филипп Киркоров спровоцировал другой скандал - артиста обвинили в оскорблении чувств верующих. Причиной стала его постановка в концертной программе. Во время исполнения песни «Мария-Магдалена» Киркоров взобрался на поваленный христианский крест, пока ему поклонялись танцоры в черных мантиях. Россияне обвинили экс-супруга Пугачевой в богохульстве и призвали изменить номер. После волны критики в свой адрес исполнитель хита «Цвет настроения синий» убрал крест из программы, а также навестил раненых военных в госпитале в Крыму.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Проект «Пятая колонна»: «Киркоров долбит во все дёсны» - фрик Рустам Солнцев официально присягнул Го*дону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания