Киркоров в Париже предложил Лопыревой стать его женой и подарил кольцо с огромным бриллиантом

КУЛЬТУРА20 комментариев
Киркоров в Париже предложил Лопыревой стать его женой и подарил кольцо с огромным бриллиантом

Знаменитая красавица Виктория Лопырева приняла предложение руки и сердца от короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова.

48-летний исполнитель выбрал для признания еще недавно считавшийся самым романтичным городом нашей планеты - Париж. После согласия 32-летняя блондинка получила от народного артиста России колечко с огромным бриллиантом.

киркоров7

Лопырева стала возлюбленной Киркорова в его новом клипе «Индиго».

- А вот и наш сюрприз. Мы, правда, еще в июне снимали и долго ждали. Место действия сюжета - ПАРИЖ! – восторженно написала Виктория в Instagram.

По словам красотки, премьера клипа состоится завтра, 16 ноября. Но уже сегодня Лопырева представила его небольшой ролик. На видео Киркоров появляется как всегда банально и эффектно – в виде упавшей с неба звезды в перьях. Оказавшись за одним столом с Лопыревой, сидящий на фоне Эйфелевой башни Филипп удивленно спрашивает: «Вика?».

киркоров4

Звезды российского шоу-бизнеса не поясняют, почему они решили запустить снятый пять месяцев назад в Париже клип именно в дни траура по жертвам страшных терактов.

В пятницу, 13 ноября, в столице Франции погибли 129 человек. Одной из жертв террористов стала россиянка - Наталья Муравьева (Булыгина-Лорэн).

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.