Клава Кока перепела хит и повторила образ Людмилы Гурченко, но экс-муж покойной певицы негодует

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Клава Кока перепела хит и повторила образ Людмилы Гурченко, но экс-муж покойной певицы негодует

Певица сделал ремейк на советскую актрису в рамках новогоднего проекта, который является пародией на «Иронию судьбы» и многие другие картины.

В преддверии Нового года певица Клава Кока повторила образ легендарной Людмилы Гурченко из кинокартины «Карнавальная ночь». 26-летняя артистка исполнила композицию «Пять минут», представ перед зрителями в платье с пышной юбкой в стиле 50-х годов. Полную атмосферу дополняли большие часы, стоящие сзади исполнительницы и отсчитывающие время до полуночи.

Как сообщили в пресс-службе телеканал ТНТ, такое амплуа Клава выбрала для новогоднего фильма «СамоИрония судьбы!», который покажут в обновленном формате. Любимый всеми сюжет переплетется с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов. 

Клава постаралась повторить все элементы образа Гурченко и декорации знаменитой песни

В новогодней сказке также примут участие известные комики, блогеры и артисты: Михаил Галустян, Павел Воля, Ольга Бузова, Сергей Жуков, Алсу, Асти и многие другие. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург». Однако бывший муж советской актрисы, 73-летний Константин Купервейс, заявил, что ремейк никогда не сможет быть лучше оригинала. Тем более лучше самой Гурченко.

«Клава Кока и Моргенштерн (признан в РФ иноагентом) у меня как имя нарицательное. Это не потому, что мне столько лет, а потому что я не понимаю безумную популярность этих людей у молодежи. А на счет «Карнавальной ночи» — еще ни один ремейк, сделанный даже самым талантливым режиссером мира, не бывает лучше оригинала. Я уверен, что ничего она не сделает, ничего у нее не получится повторить. Это невозможно! Это совсем другое время и актеры! Никто никогда не повторит Гурченко», — резко высказался музыкант телеграмм-каналу «Звездач».

Отметим, что насчет таланта и в целом творчества Клавы Коки негативно высказываются многие имениты люди. Так, несколько месяцев назад против молодой певицы выступила известная актриса Мария Шукшина. Она поддержала подписчицу из Владивостока, которая написала жалобу на 26-летнюю артистку за выступление с нецензурными песнями на фоне флага России и рядом с православным храмом. Соответствующее письмо женщина направила президенту РФ Владимиру Путину, в котором потребовала привлечь артистку к ответственности. Её намерения поддержала и Шукшина.

Неоднозначно заступился за молодую Клаву Коку журналист Отар Кушанашвили. По мнению мужчины, организаторы праздника сами должны были смотреть, какого артиста они приглашают на концерт, посвященный Дню знаний. К тому же, певица - представительница совсем другого поколения, для которого чем развязнее поведение, тем успешнее. «Чего вы ждете от существа, выбравшего псевдоним «Клава Кока»?», - возмутился Отар.

Фото: пресс-служба ТНТ

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.