![«Когда ты жидко об*ср*лся - нужно это признать»: Боня уличила Косенко во лжи на скандале с младенцем «Когда ты жидко об*ср*лся - нужно это признать»: Боня уличила Косенко во лжи на скандале с младенцем](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2024/02/WhatsApp-Image-2024-02-27-at-15.43.39-2-2.jpeg)
кадр из шоу "Вопрос Ребром"
Блогер кинул своего двухмесячного сына в сугроб
Виктория Боня стала гостьей очередного выпуска шоу рэпера Басты - «Вопрос ребром». Модель ответила на волнующие вопросы зрителей, где в первую очередь ей пришлось оправдаться за поддержку в адрес оскандалившегося блогера Сергея Косенко, который не так давно бросил своего новорожденного сына в сугроб. Однако в процессе разговора Виктория вскрыла интересные моменты.
Теледива откровенно заявила, что не видит в этом ролике ничего критичного, но нюансы в ситуации, по её мнению, все же есть. Боню возмутило, что после резонанса Сергей начал оправдываться и говорить о том, что на самом деле он бросал специальную куклу, это фотошоп, и своего ребенка они якобы никуда не бросали. Модель подтвердила, что это ложь и осудила блогера за такое поведение.
«Это была большая ошибка говорить, что это нейросети. Когда ты жидко об*ср*лся - это нужно признать! Потому что иначе говорить, что это не мое, ну люди же не дураки…», - заверила Боня.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2024/02/WhatsApp-Image-2024-02-27-at-16.11.03-1005x737.jpeg)
При этом Виктория отметила, что огромный хейт в адрес Сергея спровоцировало непонимание большинства людей, что сугробы в Куршевеле (где это произошло) и сугробы в Подмосковье - разные. И, если бы все россияне бывали на этом горнолыжном курорте, то понимали бы, что ничего серьёзного в этой ситуации нет.
«В Куршевеле не снег, а подушки снежные. Это не в Подмосковье, где льдины снизу и чуть снега сверху. Там пушистый снег, который настолько амортизировал, что не было никаких проблем. Он его просто подкинул, и мне показалось - смешно и забавно! Это же все-таки не трясти ребенка», - поделилась мнением Боня.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2024/02/WhatsApp-Image-2024-02-27-at-10.07.07-1.jpeg)
Однако соведущий Басты, музыкант Эльдар Джарахов, и зрители в зале все же не разделили позицию приглашенной знаменитости. Ведь каким бы не был сугроб, бросать в принципе двухмесячного младенца, который еще не способен самостоятельно даже головку держать - это ужасно.
Ранее о скандале вокруг Косенко резко высказалась и блогер Лерчек. Незадолго до инцидента она продала жене Сергея рекламу по случаю своего возвращения в соцсети. И когда часть подписчиков Чекалиной, большинство из которых были мамочками, перешли в блог Саши Белаир и увидели, по их словам, издевательство над ребёнком, то ситуация отразилась и на самой Лерчек. Звезда соцсетей даже заявила о том, что хотела тогда подойти к этим горе-родителям и ударить их по лицу.
Последние новости шоу бизнеса России читайте на нашем Дзен-канале БлокнотРУ