«Кормил меня с ложечки, я была труп»: Ляйсан Утяшева о том, как после смерти мамы Павел Воля поднял её на ноги

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Кормил меня с ложечки, я была труп»: Ляйсан Утяшева о том, как после смерти мамы Павел Воля поднял её на ноги

Мама знаменитой гимнастки и телеведущей неожиданно скончалась от инфаркта

Ляйсан Утяшева, которая состоит уже больше 10 лет в браке с Павлом Волей и считается с ним образцовой парой, откровенно призналась, что этого счастливого союза могло и не быть. По словам знаменитой гимнастки, когда у неё начали зарождаться отношения с юмористом и только-только стали переходить на новый уровень влюбленности, у неё неожиданно умерла мама. Зульфия Утяшева скончалась от инфаркта в возрасте 47 лет, что стало очень болезненным моментом для спортсменки. У неё была очень тесная связь с родильницей, и она чуть ли не отправилась на тот свет вместе за ней. 

Вытащить из депрессивного состояния Ляйсан помог Павел, который мужественно вытерпел все её слезы и переживания. Юморист поставил возлюбленную обратно на ноги и после этого, по словам Утяшевой, окончательно заслужил место в её сердце. 

«Когда просыпалась, постоянно видела его (Павла Воли - прим.ред) лицо. Он меня кормил с ложечки. Я сильно похудела. В тумане между какими-то транквилизаторами говорила ему: «Так много девочек красивых. Я — труп. Я — все. Я не хочу. Ты меня не вытащишь…», — вспомнила она старшый период своей жизни в беседе с Надеждой Стрелец. 

Ляйсан и Павел счастливы в браке более 10 лет и воспитывают двоих детей

Однако Павел не сдался и сделал уже свой выбор в пользу Ляйсан. По словам теледивы, будущего мужа даже не смутило её безобразное и в то же время обессиленное состояние. На протяжении полгода юморист окружал заботой свою возлюбленную и помог ей справиться с тяжелой утратой.

«Он выбросил в унитаз все эти транквилизаторы, потому что я была, как стекло. Я, думаю, без Паши я бы не справилась. Его пришествие в мою жизнь - это то самое огромное счастье, что даже олимпийской медали не надо. За такую любовь, за такого мужчину», — поделилась Утяшева.

К слову, спортсменка рассказала и о первом знакомстве с Павлом. Их общению поспособствовала как раз покойная мама Ляйсан, которая посоветовала дочери поделиться номером телефона с юмористом. Вскоре они начали общаться, дружить и вместе гулять. Так было на протяжении полутора лет, хотя они изначально понимали, что понравились друг другу. По словам Утяшевой, Воля не давил на неё и не торопил события, а потом уже влюбленные стали постепенно  встречаться. По воспоминания теледивы, это была страсть, абсолютное счастье и ощущение, будто она порхает, как птичка.

Ранее Ляйсан призналась, что несмотря на долгие годы брака, страсть в их отношениях ни разу не притупилась. По мнению спортсменки, продолжительность романа не играет особой роли, так как, если это действительно любовь, притяжение друг к другу будет с каждым днем только расти. Об этом заявлял и сам комик, по словам которого, они с женой ни разу не ругались за 10 лет совместной жизни.

«К 35 годам россияне должны родить минимум троих детей и сделать карьеру»: Матвиенко посоветовала молодым людям не терять времени зря  

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

«Если баба – дура, «Закон о домашнем насилии» ей ни к чему»: правозащитница Марина Ахмедова рассказала о подводных камнях резонансного проекта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Основательница “Партии земли”, судимый блогер и любитель гонконгских попок. На выборы в Госдуму повалили оригинальные самовыдвиженцы

ПОЛИТИКА

Кампания по выборам в Госдуму только официально началась, а в борьбу за голоса избирателей уже ворвались аж 27 самовыдвиженцев. Среди них множество оригинальных личностей – от ...

«Решающая фаза»: в Европе заговорили о «переломном моменте» конфликта на Украине

В МИРЕ

Писториус считает, что Украине надо дать ещё денег, чтобы та «дожала» Россию.

«Правительство скрывает реальный масштаб топливного кризиса»: в Госдуме заявили, что простаивает около 30% мощностей российских НПЗ

ОБЩЕСТВО

Останина заявила, что правительство не в полной мере информирует граждан о ситуации в нефтеперерабатывающей отрасли.

«Надо продолжать»: Киев в огне — удар возмездия стал ответом на террор Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, атака была эффективной и нужно больше таких атак.

Украина теряет Донбасс – но постарается до последнего цепляться за Славянск и Краматорск, первые города «Русской весны»

В МИРЕ

Российское наступление в ДНР продолжается. Практически решена судьба Константиновки, она переходит под контроль ВС РФ. Но пока ВСУ удерживают Славянск и Краматорск, с которых ...