«Кормятся западными подачками и не могут остановиться»: актрису и телеведущую Татьяну Лазареву* приговорили к 7 годам колонии

Телеведущую Татьяну Лазареву* приговорили к 7 годам колонии в России
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Кормятся западными подачками и не могут остановиться»: актрису и телеведущую Татьяну Лазареву* приговорили к 7 годам колонии

В настоящее время она живет в Испании

Актрису и телеведущую Татьяна Лазарева*, признанную иноагентом в РФ, заочно приговорили к семи годам колонии за уклонение от исполнения обязанностей иностранного агента.

В настоящее время Лазарева* живет в Испании, где владеет недвижимостью и пытается развивать творческие проекты — устраивает платные ужины и выступления. В медийном пространстве актриса время от времени напоминает о себе громкими высказываниями, критикуя коллег, оставшихся в России.

Однако и сама она нередко становится объектом резкой критики. Так, актриса Яна Поплавская в своем блоге не сдержалась в оценках бывшей коллеги:

«У иноагентов так болит душа за страну, так болит! Крокодилова печаль Татьяны Лазаревой*. Я хорошо помню, какой она была душкой. Все о детях, все о семье! И как потом она показала зубы. Кормятся западными подачками и не могут остановиться. Мы всегда должны помнить, что эти люди говорили про Россию. И должны понимать, ради чего они стремятся обратно, тем более во власть

Поплавская также отметила, что, по её мнению, никаких дополнительных законов, запрещающих иноагентам участвовать в выборах, не требуется:

«События последних лет и недавние выборы президента показали, что россияне сплотились против всей этой нечисти, русофобов и западных подстилок. И результат на любых выборах у врагов России был бы в пределах 3–5 %».

Ранее, напомним, Татьяна Лазарева* уже была заочно приговорена к 6,5 годам колонии по статье об оправдании терроризма.

«Сейчас Лазарева* говорит, что хотела бы вернуться в Россию хотя бы из любопытства. Нет, вернуться она может — паспорт российский никто не отберет. Но придется сделать остановку на несколько лет в одной из женских колоний за оправдание терроризма. А уж потом с чистой совестью — на свободу», — добавила Поплавская.

Напомним, ранее телеведущая запретила возвращаться в Россию своим детям, которые скучают по прежней жизни в столице. Татьяна тоже чувствует себя чужой за рубежом и несмотря на скандальные высказывания, надеется однажды вернуться на Родину.

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.
*Татьяна Лазарева внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

Лазаревой* грозит еще одно уголовное дело и потеря бизнеса: она призвала русских поддержать ЛГБТ**-фестиваль вместо патриотизма 

Проект «Пятая колонна: карма – радовавшаяся атакам на российские города Лазарева* еле сводит концы с концами

Проект «Пятая колонна»: арестованная Лазарева* может лишиться квартир в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европа будет умолять о нефти и газе»: Дмитриев предрёк самый мощный энергетический кризис в истории

ЭКОНОМИКА

На фоне блокировки Ормузского пролива, падения поставок и роста цен мир входит в фазу острого энергетического кризиса, который уже бьёт по ЕС и Азии.

«Вызывайте дурку»: Трамп заявил, что Иран предложил ему стать верховным лидером

ОБЩЕСТВО

Ранее в интервью The New York Times Трамп заявлял, что у него есть три кандидата для руководства Ираном

«Кричали: как он сюда приехал?»: делегация Украины устроила истерику из-за России в Женеве

В МИРЕ

Выступление Родиона Мирошника в СПЧ ООН сорвали криками: Киев попытался оспорить его участие, но получил жесткий ответ Москвы

Дроны над Усть-Лугой: Украина бьёт по нашему нефтяному экспорту — чем ответит Россия?

В МИРЕ

Зачем Киев бьет по энергетическим поставкам в разгар нефтяного кризиса в мире?

Россия лишилась 40 процентов мощностей по экспорту нефти из-за украинских атак – Reuters

ОБЩЕСТВО

В этом месяце Украина активизировала атаки беспилотников на российскую инфраструктуру экспорта нефти и нефтепродуктов.

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

ОБЩЕСТВО

С начала этого года в учебных заведениях произошла тревожная серия инцидентов с применением оружия подростками, не говоря о групповых избиениях.