Проект «Пятая колонна»: арестованная Лазарева* может лишиться квартир в Москве

Шоу-бизОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: арестованная Лазарева* может лишиться квартир в Москве

Арестовали Лазареву, правда, пока заочно.

По началу беглой «юмористке» и «шоуменше» Татьяне Лазаревой* было очень весело. Из Испании, где у неё вилла, она с упоением поливала грязью Родину, «шутила» над российскими солдатами. За это ей улюлюкала и щедро донатила украинская аудитория.

В своих "новостных выпусках" для телеканала Зеленского, Лазарева высмеивала гибель российских солдат. Фото: кадр видео

Давала многочисленные интервью европейским каналам, где признавала «зверства» российской армии в Буче и Ирпене, оскорбляла руководство России, умоляла украинцев простить русских, высказывала националистический лозунг «Слава Украине! Героям Слава!»

С упоением и злорадством на потеху укронацистом Лазарева поливала Родину помоями. Фото: кадр видео

ЗА это уже 22 июля 2022 года Минюст внёс Лазареву* в список иноагентов. Однако, это не остановило, а напротив, раззадорило «юмористку». Дескать, теперь она в списках «порядочных людей».

Судя по всему, находясь в постоянном алкогольном угаре, Лазарева* упорно зарабатывала себе статью. Это делает её схожей с зоофилом-террористом, экстремистом и иноагентом Паниным*, который тоже употребляет запрещенное и «базар не фильтрует».

Два сапога - пара.Фото: соцсети

Лишь временами, выходя из затяжного алкотрипа, Лазарева понимала, что "делает что-то не то".

Но потом снова кидалась в омут «зеленого змия». Так, в очередном русофобском интервью Лазарева призналась, что радуется атакам украинских дронов на российские города:

«Буквально каждый день мы наталкиваемся в новостях на атаку беспилотников на российские города. Я каждый раз, первым делом, а что здесь (указывает на сердце), когда мы говорим про чувства. И вы знаете, это ужасно, но я радуюсь», - поделилась Лазарева*.

Т.е., от террористических актов ВСУ, в которых гибнут россияне, сердце артистки радостно стучит.

10 июля стало известно, что Замоскворецкий суд Москвы заочно арестовал телеведущую Татьяну Лазареву* по делу об оправдании терроризма.

«Удовлетворено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Лазаревой Т. Ю.*», — сообщили в ведомстве.

Мера действует с момента экстрадиции либо задержания на территории России.

Итак, мышеловка для «хохотушки-веселушки» захлопнулась – теперь в Россию ни ногой. Могут её экстрадировать в Россию? А почему нет? Годик-другой и настроения в Европе могут кардинально поменяться. Европейцы уже устали от русофобской истерии, тем более, толку от неё – ноль.

К слову, у 57-летней Лазаревой* единственная недвижка – вилла в Испании и старая машина.

Лазарева наслаждается жизнью в бассейне своей испанской виллы. Фото: соцсети

А вот в Москве у, некогда успешной телеведущей, две квартиры, которые она сдаёт в аренду. Это основная статья её доходов. А донаты за поливание грязью Родины – чисто на бухлишко.

Вот и получается, Родину ты поливаешь грязью за донаты и с Родины ещё и зарабатываешь.

Недоработка системы, получается. Нельзя ли наложить на квартиры иноагентов арест или обременение, чтобы их невозможно было сдавать, продавать или дарить. Словом, каким либо образом, монетизировать недвижку. Вот это быстро им рты закроет.

Напомним, в январе этого года Госдумой был принят закон о конфискации имущества за фейки о Вооруженных силах РФ. Но что-то практического применения закона пока не видно.

*признан иноагентом, внесён в реестр экстремистов и террористов в России

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Долина прописалась в скромной хрущевке, но продолжает жить на широкую ногу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему чиновники готовы «рвать за таджиков» и прочих мигрантов, выдавая жилищные сертификаты: «чужим все, своим закон»

ОБЩЕСТВО

В России периодически всплывают скандальные ситуации с раздачей жилищных сертификатов мигрантам, прежде всего среднеазиатским. Зачастую «новым гражданам», успевшим постоять в ...

Распад Украины? В США заявили: «Украины не будет» после окончания конфликта

В МИРЕ

Взрывы во Львове, прогнозы о разделе территорий и массовый отток населения — эксперты спорят о том, каким станет будущее Украины.

"Если завтра война, если завтра в поход": российских школьников захотели научить строить блиндажи и стрелять из автоматов

ОБЩЕСТВО

Слишком тепличными назвал депутат Станислав Киселев существующие формы военно-патриотического воспитания молодежи.

Финал близок, в Киеве паника: Зеленский умоляет Трампа не бросать Украину

В МИРЕ

Украинский президент открыто просит США сохранить поддержку, отвергает уступки в Донбассе и ставит под сомнение надежность Трампа.

И на шашлыки всех звали: Буданов* пообещал украинцам «додавить» Москву на репарации при содействии США

В МИРЕ

Глава Офиса президента Украины "пел" о том, что добивается включения в мирное соглашение персональные наказания для руководителей в Кремле и Минобороны РФ.