Костенко устроила «разборки» с Тарасовым после его отдыха в Дубае: «Я работала, а Дима красивый»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Костенко устроила «разборки» с Тарасовым после его отдыха в Дубае: «Я работала, а Дима красивый»

Беременная жена футболиста пожаловалась, что спала в сутки по три часа, в то время как её звёздный супруг загорал

Дмитрий Тарасов, который всю прошлую неделю загорал в Дубае, в то время пока его беременная жена летала на заработки в Бишкек, сообщил о возникших разногласиях в семье. Он запечатлел разборки с Анастасией Костенко на камеру, где та соглашается с поклонниками, которые захейтили футболиста за то, что он оставил её одну в положении. 

Напомним, что модель планирует открыть магазин одежды, поэтому, несмотря на солидный срок беременности (Анастасия находится в ожидании четвертого ребенка - прим.ред), отправилась в Казахстан ради встречи с поставщиками. Дмитрий же полетел в ОАЭ на деловую встречу, но потом практически весь день хорошо отдыхал и веселился, загорая на солнце.

«Как ты прокомментируешь то, что сейчас пишут: мол, я в летал в Дубай на курорт, а ты была в Бишкеке по бизнесу?» — поинтересовался 36-летний Тарасов у жены во время завтрака.

Костенко незамедлительно ему ответила: «Так же и есть. У тебя встреча была всего полтора-два часа. Ты ходил играть в гольф, отдыхал, загорал. Я же вставала в три часа ночи, при том, что ложилась в 12, ездила на производство, все смотрела, устроила закуп. Это длилось до шести-семи вечера. Короче, я работала, а Дима красивый в этот раз», — пожаловалась 29-летняя Анастасия.

Несмотря на то, что модель предъявляла мужу с улыбкой на лице, многие отметили - она осталась не очень довольна его поступком. К тому же, изначально у супругов была договоренность, что в то время, пока Анастасия отправиться к поставщикам, Дмитрий побудет дома с детьми. Однако были и те, кто счел «разборки» Тарасовых за постанову и шутку.

Напомним, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в 2018 году. Супруги неоднократно заявляли, что хотят много детей и сейчас находятся в ожидании четвертого малыша. Недавно они устроили гендер-пати, где раскрыли его пол. После чего спортсмен даже заявил: четвертый их наследник - не предел. Они с Анастасией планируют «пойти» и за пятым, чтобы полностью оправдать слово «Семь Я».

Ида Галич оказалась в центре скандала из-за своих слов о покойной Лене Миро

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.