Костюшкин до сих пор переживает из-за своего падения на Пугачеву

КУЛЬТУРА3 комментария
Костюшкин до сих пор переживает из-за своего падения на Пугачеву

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин до сих пор болезненно вспоминает свое падение на «Новой Волне-2014». Артист во время своего выступления залез на стол к членам жюри, где сидела Алла Пугачева. Стол не выдержал накаченного тела певца и рухнул прямо на примадонну. Костюшкин говорит, что у него из-за этой нелепой ситуации был нервный срыв.

«У меня депрессия и дергается глаз. Я действительно очень сильно переживаю. У Аллы Борисовны огромный синяк. Конечно же, я извинился перед ней на сцене, а потом и лично», - сказал певец.

Коллега и экс-партнер по дуэту «Чай вдвоем» Денис Клявер посоветовал Костюшкину извиниться перед Пугачевой, иначе она «закроет ему все ходы и выходы».

У Аллы Пугачевой тромбофлебит, с которым она борется уже не один год, а также сахарный диабет. Так что Костюшкин упал на больные ноги артистки и теперь мучает себя душевными терзаниями.

«Я не спал всю ночь. Все думал, как мне подойти и что сказать. Дело в том, что палка, которая отлетела от стола, задела и жену Игоря Крутого Ольгу, но у нее синяк гораздо меньше, нежели чем у Пугачевой», - говорит певец.

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин отреагировал на падение Стаса Костюшкина спокойно и даже посмеялся, а Николая Баскова настолько рассмешил конфуз, что он еще долгое время не мог успокоиться.

Отметим, что когда Костюшкин упал, фонограмма продолжала играть, а организаторы конкурса из года в год без устали продолжают повторять, что на «Новой волне» только живой звук...

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.