Ксения Бородина назвала свои недостатки и заявила, что может уйти с телевидения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ксения Бородина назвала свои недостатки и заявила, что может уйти с телевидения

Телеведущая решила удариться в психологию

Телеведущая Ксения Бородина, два брака которой закончились неудачей, рассказала считает ли себя идеальной женщиной. В разговоре с «Блокнотом» звезда «Дома-2» призналась, что имеет недостатки. В частности, что её путь к мужчине не лежит через желудок.

«Я не умею готовить. Но я умею создать уют. У меня дома всегда наготовлено, убрано и вкусно пахнет. Вот на это я умею, пожалуй, заработать», - поделилась Ксения. Также она добавила, что еще из минусов - это её чрезмерная эмоциональность. Но она над этим работает.

Сейчас теледива погрузилась в психологию и даже намерена получить высшее образование. Для этого в сентябре Ксения будет поступать на факультет психологии в МГУ. В дальнейшем она планирует консультировать людей.

«Я двадцать лет этим занималась, но была без так скажем корочки. Сейчас же я расту, меняюсь и мне бы очень хотелось, чтобы люди могли мне доверять уже не как ведущей реалити-шоу, а как профессионалу», - заявила Бородина.

Также телеведущая не исключила возможности, что превратит занятие психологией в основной свой род деятельности: «Телевизор - это здорово, и быть ведущей - классно. Но надо как-то трансформироваться». Судя по всему, речи об окончательном уходе из шоу-бизнеса речи не идет, но вот фокус своего внимания Бородина явно хочет изменить.

Напомним, что последнее время Ксения стала очень открыта. Она дала несколько интервью по поводу личной жизни, впервые за два года после развода призналась, в каком статуте отношений сейчас находится, а также рассказала, каким на самом деле был её второй супруг Курбан Омаров. По словам телезвезды, он использовал её, чтобы пробраться к славе, хотя изначально заявлял - ему светская тусовка не интересна.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.