Ксения Бородина впервые о новом мужчине: «Я с ним с открытым сердцем»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ксения Бородина впервые о новом мужчине: «Я с ним с открытым сердцем»

После второго развода телеведущая решила не афишировать свою личную жизнь.

Телеведущая Ксения Бородина, которая после скандального развода с бизнесменом Курбаном Омаровым решила не афишировать свою личную жизнь, впервые спустя два года призналась - у неё появился новый мужчина. На такие откровения звезда «Дома-2» решилась во время интервью известному психологу Марку Бартону. По словам Ксении, нынешний избранник немного отличается от всех её предыдущих ухажеров, однако он даёт ей те эмоции и чувства, на которые не был способен никто.

«Сейчас у меня есть общение, которое не демонстрирую, и мне в нем хорошо. Что будет дальше, не знаю. Я проживала период, когда принимала цветы в огромном количестве, и сделала выбор в пользу человека, который просто дал колоссальную поддержку, плечо. Это то, что мне было очень необходимо. Много душевности во всем этом», — откровенно призналась теледива.

Также 40-летняя Бородина добавила, что помимо силы и мужественности, которую она получает от нового избранника, вместе с ним ей по-настоящему интересно. 

«Много разговоров, диалогов, душевности… Я на самом деле очень успокоилась. Потому что важно, кто с тобой рядом. Я с ним с открытым сердцем. И самое главное — с открытым сердцем с собой. Важно с собой договариваться, себя любить. Тогда мир играет другими красками, как бы это ванильно ни казалось», — заявила знаменитость. 

При этом имя и другие подробности о новом бойфренде Ксения раскрывать не стала. Ранее ей приписывали роман с другом бывшего мужа - бизнесменом Трофимом Симищенко. Мужчину якобы неоднократно видели в доме у теледивы, вместе с ней на каких-либо мероприятиях (на днях рождения у её подруг, в кино, театре и т.д.). Также Бородину не раз замечали в компании армянского ресторатора Эрика Авагяна. Парочку застали на одной из вечеринок, где, по словам очевидцев, ведущая весь вечер обнималась и танцевала с ним.

Напомним, Ксения и Курбан развелись в августе 2021 года спустя шесть лет брака. На протяжении двух лет теледива скрывала подробности их разрыва, а недавно призналась - виной тому измены мужа. Она догадывалась, но для достоверности наняла детективов, которые вычислили каждую его девушку на стороне (причем с адресом проживания и номером телефона). После этого Бородина, долго не думая, собрала Омарову вещи за 15 минут в мусорные мешки и выставила за дверь.

Отметим, что у пары осталась общая дочь Теона, общению с отцом которой Ксения не препятствует. Однако, несмотря на это, бизнесмен, по словам ведущей, редко проявляет инициативу, чтобы встретится с дочерью.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.