Ксения Бородина отказалась выходить замуж

КУЛЬТУРА1 комментарий
Ксения Бородина отказалась выходить замуж

Популярная телеведущая, диджей Ксения Бородина не хочет выходить замуж. Звезда считает, что на данный момент есть дела поважнее, чем замужество.

Вот уже несколько лет телеведущая встречается с экс-участником  «Дома-2» Михаилом Терехиным. Пара несколько раз расставалась, но сейчас, по словам Ксении и Михаила, у них в отношениях полная идиллия и гармония. Так почему же Ксения не выходит замуж за Михаила? Ведь он не скрывает, что хочет женится на Бородиной.

«Свадьба - очень хлопотное мероприятие, а у меня нет времени. Сейчас у нас с Мишей много дел поважнее, чем свадьба. Моя первая свадьба была скромной, но сейчас  я хочу роскошную свадьбу, а на это нужны не маленькие деньги...», - говорит Ксения.

Ранее Терехина обвиняли в том, что он живет за счет Бородиной, но сейчас по словам Ксении, Михаил устроился на работу - открыл рекламное агенство.

«Я вижу Ксению женой и матерью своих детей, но всему свое время. Сейчас мы смотрим варианты, чтобы улучшить наше жилищное положение...», - говорит Терехин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«До последнего украинца»: Зеленский больше не скрывает — мобилизация станет главной задачей нового руководства армии

В МИРЕ

Всеобщая мобилизация на Украине действует с февраля 2022 года и регулярно продлевается.

Хорошо, но мало: пока всего 0,5% таджиков лишены российских паспортов после их «вертолетной» раздачи всем подряд, последними стали осквернители Вечного огня

ОБЩЕСТВО

Классика жанра: таджики приехали в Россию, получили российские паспорта, «забили» на обязанности граждан страны, «двигались по кайфу», нарушали законы и обезжиривали наш ...

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.