Ксения Собчак обвинила российских зеленых крокодильчиков в поедании сала

КУЛЬТУРА96 комментариев
Ксения Собчак обвинила российских зеленых крокодильчиков в поедании сала

Скандальная российская телеведущая и общественная активистка Ксения Собчак заявила, что многие россияне должны прийти на прием к психиатру.

Мастера эпатажа возмутило недовольство соотечественников, которым не понравилось, что она пришла в Сочи на закрытую вечеринку в честь 100-летия киностудии имени Горького в украинской вышиванке.

- В психиатрии есть понятие «вовлечение в бред», когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже, - написала Ксения Собчак в своем Instagram. - Мне кажется, «Вовлечение в Бред» стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще объяснить тот факт, что министерству культуры в сказке «мальчик и подушка» мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере - оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнера @vyshyvanka_by_vitakin является «провокацией» в «день праздника русского писателя»?

В свои защитники Ксения попыталась привлечь известного украинского поэта и певицу.

- Тараса Бульбу сидеть читать - это тоже провокация!??? – спрашивает Собчак. - А песни Ани Лорак слушать так вообще, твою мать, вызов обществу??!!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине... Люди, вы чего? Это не духовные скрепы - это психоневрологический диспансер, разросшийся в масштаб Страны! Если вам везде видится провокация, может пора задуматься о собственном душевном здоровье? Проверьте, может духовными скрепами чуть-чуть пережало пару извилин? Я люблю Россию и люблю Украину. Люблю и поддерживаю русских и украинских дизайнеров. И платья себе выбираю по принципу "красиво" или "некрасиво". И подтекст здесь только один - украинские дизайнеры сейчас очень модны, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры, включая, например, @miumiu или @isabelmarant Давайте их тоже обвиним в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!:).

Впрочем, большинство пользователей страницы Ксении Собчак не поддержало ее. Вот показательный пример.

lavrika_irina: - В данном случае Ксения сама более всех раздувает ситуацию, видимо, это ей для чего-то нужно. Была, значит, такая цель. Ну написала о вашем выходе какая-то газета, это ее хлеб, как есть и ваш хлеб на Дожде, тоже всякую ахинею гоните. И не нужно приписывать эту психиатрию всей стране. Ксения, хватит уже нас малевать придурками и быдло.

Потомок Наполеона Бонапарта предупредил об опасности конфликта с Россией

Новости СВО: Украина атаковала пять регионов России, ВСУ попали в полукотёл

«Погиб от удара дрона под Угледаром»: подробности гибели военкора Ерёмина в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку