Кучера прошелся по Вайкуле: «Ей надо завязывать подбухивать. На месте Пугачевой я бы ей тоже денег не дал»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Кучера прошелся по Вайкуле: «Ей надо завязывать подбухивать. На месте Пугачевой я бы ей тоже денег не дал»

Актер прокомментировал скандальное заявление певицы насчет проверки в адрес Примадонны

Актер Оскар Кучера резко прокомментировал скандальное видео Лаймы Вайкуле, которая сейчас пребывает за границей. Поводом стало то, что подруга Аллы Борисовны высказалась на счет возможной проверки в адрес певицы, которая сейчас вместе с Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ) и детьми живет в Израиле. Исполнительница хита «Вернисаж» тут же вступилась за подругу. Однако, по мнению Оскара, это было больше похоже на пьяный бред.

«Лайме, конечно, надо завязывать подбухивать…На месте Пугачевой я бы ей тоже денег не дал», — написал телеведущий в своем телеграмм-канале.

Напомним, что на днях в Генпрокуратуру поступило заявление с подозрением на то, что Примадонна оказывает финансирование армии Украины. Просьбу осуществить проверку деятельности Пугачевой направил Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Но, если Алла Борисовна никак не стала реагировать на подобные обвинения, то её латвийская подруга поспешила её оправдать.

«Откуда Пугачева возьмет деньги на то, чтобы кому-то отправлять? Хочется сказать, она даже мне денег не дала, когда у меня была проблема — хотела купить огромную картину. Ха-ха-ха», — заявила на личном Youtube-канале Вайкуле.

Видео: Youtube-канал Лаймы Вайкуле

Соответсвующее высказывание певицы смутило Кучеру, чем он поделился в личном блоге. Как оказалось, поддержавших мнение актера оказалось большинство. Пользователи сети отметили, что Лайма скорее не заступилась за подругу, а выставила её жадной. Также были те, кто посмеялся над тем, что Вайкуле считает серьезными проблемами.

«Да-да, прям последний **** без соли доедает, конечно», «Вот бедная бабенка, денег на огромную картину не хватило. Сама бы нарисовала, в чем проблема то», ««По-моему, она просто сказала, что ее подруга Алла жадная», «До чего докатились - слушать и смотреть противно», «Огромная проблема — хотела картину купить…», «Вроде отмазала, а по факту обгадила», «Говорят мудрость приходит с годами, к Лайма пришла только старость», — глумились подписчики  в комментариях.

Комментарии пользователей под постом Оскара Кучера

Ранее под сомнения ведомств попала дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте. Об этом сообщил Mash. Певицу вместе со старшим сыном от Владимира Преснякова, проживающего сейчас в США, тоже хотят проверить на предмет оказания финансовой помощи армии Украины. В результате им может грозить конфискация квартиры в Москве.

Потерявшая голос Пугачева шокировала россиян новой песней: «Надо вовремя уходить на пенсию» 

Внук Пугачевой погряз в долгах: музыкант заложил элитную квартиру бабушки ради жизни в США

«Верните Пугачеву!»: россияне просят отправить Долину в Израиль, обменяв ее на Аллу Борисовну

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.