Курбана Омарова застали целующимся с женой футболиста сборной России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Курбана Омарова застали целующимся с женой футболиста сборной России

Еще недавно бизнесмен отдыхал с 20-летней избранницей на Мальдивах, а сегодня у него уже новая спутница.

После скандального развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров, похоже, снова не одинок. Несмотря на то, что последние полгода ему приписывали отношения с разными девушками - и с бывшими участницами «Дома-2», и с поэтессой, и с давней подругой экс-жены, по всей видимости, не одни из них не являются правдой. На днях бизнесмена застали целующимся с супругой известного футболиста Фёдора Кудряшова.

Журналисты «СтарХита» стали очевидцами романтического свидания Курбана с некой блондинкой в одном из элитных ресторанов Москвы. Парочка расположилась за столиком в уголке и, не стесняясь, демонстрировала свои чувства. Сначала они что-то увлеченно обсуждали, потом нежно обнимались, а вскоре слились в поцелуе. В заведении Омаров со спутницей пробыли до полуночи. Затем пара вместе уехала на автомобиле бизнесмена.

Фото: "СтарХит"

Как утверждает издание, то, что экс-супруг Бородиной сейчас не одинок, им подтвердили люди из его окружения. Однако избранницей Курбана стала замужняя дама с двумя детьми – Анастасия Кудряшова. Более известная, как жена Фёдора Кудряшова – защитника сборной России по футболу.

Фото: "СтарХит"

Отметим, пара находится в браке уже 15 лет, за время которого у них родилась дочь Милана и сын Никита. Все эти годы они были образцовой семьей. Девушка переезжала за спортсменом в различные города, где он играл. А еще в ноябре прошлого года активно заступалась за мужа, который в гостевом матче против Хорватии случайно забил мяч в свои ворота. Тогда это привело к проигрышу нашей сборной со счетом 0:1 и невыходу на чемпионат мира.

Однако в последние несколько месяцев в Instagram супругов перестали появляться совместные снимки, хотя раньше Федор довольно часто публично признавался в любви Анастасии. Как пояснил приятель спортсмена «СтарХиту», супруги уже давно не живут вместе, но ради детей сохраняют дружеские отношения.  

Фёдор и Анастасия Кудряшовы
Семья Кудряшовых в полном составе

«Просто ушла страсть, начались недопонимания… Ребята остались друзьями, никаких ссор и скандалов. А иначе и быть не могло, у них ведь двое прекрасных совместных детей. Будут продолжать их воспитывать. Официально развестись, правда, не успели, банально руки не доходили. Но планируют», - цитирует его издание.

К слову, еще недавно 41-летний Курбан отдыхал с 20-летней врачом-косметологом Виолеттой, известной как давняя подруга Ксении Бородиной, на Мальдивах. Тогда выбор бизнесмена высмеяли в Сети, посчитав, что столь юная девушка не придает Курбану чести, а лишь говорит о его комплексах и непростом характере. По мнению пользователей, молодое поколение – это единственный шанс не остаться Омарову одиноким.

Ранее бизнесмену приписывали интрижку с 24-летней поэтессой Анной Егоян. Курбан подогревал слухи, публикуя сначала руки якобы своей избранницы, а затем выставил полноценный снимок, где рядом с ним позировала Анна.

Также ходили слухи, что бизнесмен вернулся к первой супруге Алле, которая родила ему сына Омара.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей