Легендарная советская группа «На-На» вернется на сцену в золотом составе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Легендарная советская группа «На-На» вернется на сцену в золотом составе

Фото: Legion-Media

Мероприятие состоится уже в сентябре этого года.

Золотой состав музыкальной группы «На-На», прославившейся в начале 90-х, снова появится вместе на сцене. Коллектив воссоединится уже в сентябре этого года на юбилее одного из солистов группы Владимира Левкина. Недавно ему исполнилось 55 лет, по случаю чего он решил устроить широкое празднование, собрав всех своих друзей-артистов и поклонников в «ГлавКлубе». 

Самым главным сюрпризом, конечно, станет исполнение известных хитов группы «На-На». Именно она принесла Левкину популярность и славу. Помимо Владимира, на сцену  в составе коллектива выйдут Валерий Юрин, Александр Запорожец и Павел Соколов.

Группа "На-На"
Фото: Persona Stars

«Мы поддерживали отношения все эти годы, но ни разу не собирались так, чтобы исполнить старые хиты, вернуться в то время, когда были молоды, счастливы и подпевали „Упала шляпа“. Позвал я и остальных участников группы разных лет, и нашего продюсера-создателя — Бари Алибасова. Тот признался, что у него есть свои идеи для концерта, поэтому, возможно, будут неожиданности», — поделился Левкин в беседе со StarHit.ru.

В том числе на празднике будут выступать и другие коллеги Владимира по цеху - например Марина Хлебникова, Юта, Игорь Корнилов, Александр Скрип. Выступят и супруга Левкина — певица Маруся, и их 10-летняя дочь Ника, которая пошла по стопам звездного отца. Он не раз рассказывал, что младшая наследница растет настоящей артисткой: девочка с малых лет выступает с родителями, посещает светские мероприятия, пробует себя в качестве модели и играет в театральных постановках. 

Жена и дочь Владимира Левкина

Напомним, что группа «На-На» была основана в 1989 году продюсером Бари Алибасовым. Первыми солистами были Левкин, Юрин и Соколов, которые запомнились слушателя исполнением таких известных хитов, как «Фаина», «Нанайка» и «Шляпа».

Ранее для написания новогодней песни спустя 20 лет воссоединились бывшие участники группы «Smash!!» Сергей Лазарев и Влад Топалов. Сначала они выпустили дуэтную композицию «Новый год», а затем сняли на неё клип.

Недавно на большую сцену после продолжительной комы вернулась певица МакSим. Она появилась в популярном шоу «Маска» в качестве приглашенной гостьи и исполнила песню в образе Мышки.

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

«Ты - тупая, жирная, меркантильная старуха!»: Собчак сняла фильм об аферисте, который обманывал светских девушек Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой