«Smash!!» спустя 20 лет: Сергей Лазарев и Влад Топалов выпустили новогодний клип

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Smash!!» спустя 20 лет: Сергей Лазарев и Влад Топалов выпустили новогодний клип

Артисты анонсировали возвращение группы еще в середине ноября, когда опубликовали у себя в социальных сетях ролики со студии звукозаписи.

Бывшие участники группы «Smash!!» Сергей Лазарев и Влад Топалов представили романтичный новогодний ролик на дуэтную композицию «Новый Год». Клип опубликован на YouTube-канале участника «Евровидения».

«Суперпремьера клипа «Новый Год» от группы SMASH!! У вас еще нет новогоднего настроения? Тогда скорее смотрите наш с Владом клип! И пусть ваш новый год пройдет рядом с близкими и родными людьми! Огромное спасибо Владику Топалову за многолетнюю историю нашей дружбы и работы! Невероятная ностальгия! Клёво было вновь поработать на одной съемочной площадке! Smash!! Forever!», - подписал публикацию Лазарев.

Ролик получился атмосферный и праздничным. По сюжету Сергей и Влад отмечают Новый год в загородном доме вместе со своими друзьями и возлюбленными. Топалов приходит на вечеринку с девушкой, которая оказывается бывшей избранницей Лазарева.

Из-за ревности Влад выталкивает Сергея на улицу и бросает в снег, однако до драки дело не доходит. После ссоры парни пытаются открыть дверь в дом, но у них не получается это сделать, и Новый год они встречают на морозе.

Поклонники группы радостно восприняли новую совместную работу двух артистов. Зрители поблагодарили дуэт за эмоции и ностальгию.

«Боже! Какое счастье! Они снова вместе! Невероятный дуэт! Мой любимый Смэш! Люблю вас!», «Такой глубокий клип... Эту дружбу ничего не сломает. А какие красивые! Песня под новогоднее настроение», «Их голоса сочетаются и звучат вместе также прекрасно, как и 20 лет назад!», - отметили пользователи в комментариях.

Напомним, Лазарев и Топалов прославились благодаря участию в группе «Smash!!». Коллектив был очень популярен, однако просуществовал всего 3 года, и распался в 2004 году из-за многочисленных конфликтов между её участниками и основателем Михаилом Топаловым. Сергей начал сольную карьеру и на протяжении 15 лет вовсе не общался с Владом.

К слову, возвращение группы оба артиста анонсировали еще в середине ноября. Лазарев и Топалов опубликовали у себя в Instagram историю со студии звукозаписи и пообещали поклонникам представить совместный трек. Интересно, что певцы выпустили песню не под брендом «Smash!!», а как дуэт двух исполнителей.

Миллионы слушателей вместе с Бастой, Лазаревым и другими звёздами стали участниками благотворительного марафона «Новое Радио AWARDS»

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.