Лера Кудрявцева: «У меня отнялась часть лица. Я постарела лет на 20»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лера Кудрявцева: «У меня отнялась часть лица. Я постарела лет на 20»

Телеведущая откровенно рассказала, как переживает непростые времена.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева откровенно рассказала о проблемах со здоровьем и серьезных изменениях в своей внешности. 51-летняя знаменитость, которая раньше была для многих примером подражания и никогда не задумывалась о том, как выглядит (потому что всегда считала себя неотразимой), теперь призналась, что стала выглядеть гораздо старше своих лет. А причиной тому телезвезда называет сильный стресс.

О проблемах со здоровьем Кудрявцева рассказала в беседе с «КП». По словам ведущей, череда неурядиц навалилась на неё мало того, что из-за переживаний в связи с последними событиями в стране, так еще из-за шквала хейта в свой адрес. Как оказалось, каждое негативное слово Лера принимает близко к сердцу. 

«Мне приходится слушать некоторых психологов в интернете, потому что иногда не вывожу сама… У меня тут на фоне всех этих событий отнялась часть лица. На нервной почве левая половина словно онемела. Я думаю, это последствия стресса, нервы…», - поделилась с изданием Лера.

Также теледива отметила, что стала ощущать себя заметно старше своего возраста. Хотя обычно привыкла на внешности не зацикливаться. Тем не менее, как бы она не выглядела, Кудрявцева уверяет - есть проблемы посерьезнее.

«Мне кажется, я за эти полгода постарела лет на 20. Хотя мне вообще в принципе на это плевать. Есть женщины, которые переживают: „Ой, мне столько лет, я старая…“ А мне вообще все равно. Ну, цифра в паспорте, и все. Может быть, потому, что мне некогда об этом думать? Мне некогда париться на эту тему, у меня нет времени идти в салон, сидеть в спа. У меня куча других дел», — заявила Кудрявцева.

Такими серьезными изменениями телеведущая аргументировала и свою «пропажу» с многочисленных светских мероприятий. По словам знаменитости, сейчас её режим состоит из «работа - дом - семья». 

«Хотя с подругами стали встречаться чаще. Раньше мы по телефону все обсуждали, а сейчас договорились, что нам надо чаще встречаться, держаться за руки, поддерживать друг друга», - поделилась Лера.

Напомним, летом этого года с параличом лица столкнулся американский певец Джастин Бибер. У 28-летнего парня парализовало лицевой нерв, из-за которого левая половина лица не могла моргать, улыбаться и поддаваться каким-то другим сигналам. Виной тому стал синдром Рамсея Ханта, с которым молодой артист борется несколько лет. Известно, что без лечения вирус способен привести к полному параличу лица и глухоте. 

Не так давно с серьёзными проблемами со здоровьем столкнулась 22-летняя звезда тиктока Эвелина Тарханова - более известная как Лунаком. Девушка попала в реанимацию с подозрением на инсульт. Причем, недомогание спровоцировала обычная головная боль, а затем тошнота.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.