«Лучшая инвестиция»: Мария Погребняк купила квартиру в Дубае за 30 миллионов рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Лучшая инвестиция»: Мария Погребняк купила квартиру в Дубае за 30 миллионов рублей

Блондинка планирует купить еще одну квартиру.

Жена футболиста Павла Погребняка Мария пополнила ряд российских знаменитостей, которые стали владельцами недвижимости за границей. Бизнес-вуман сообщила поклонникам, что совершила выгодную сделку: она стала владелицей элитных апартаментов в Дубае стоимостью в 30 миллионов рублей. Ключи Мария получит только в 2027 году, но риелтор уже показал, как будет выглядеть ее будущая квартира - это просторные двухкомнатные апартаменты, в стоимость которых уже включена чистовая отделка, бытовая техника, шкафы и парковочное место.

«Поздравьте меня! Я купила квартиру в Дубае! В новом районе Dubai Creek Harbour, который полностью строит главный застройщик Emaar. Это лучшая инвестиция!» — заявила супруга футболиста Павла Погребняка.

По словам Марии, она планирует еще взять в рассрочку квартиру в Абу-Даби. Через несколько лет она будет либо сдавать свою недвижимость, либо продаст на 40% дороже.

Напомним, что недавно в Сети появились слухи о проблемах в семье Погребняк. Издание Starhit опубликовало статью, в котором, ссылаясь на свой источник, заявила о грядущем разводе пары. По их информации, блондинка вместе с сыновьями съехала от мужа в их загородный особняк. Мария заявила, что не собирается обсуждать личную жизнь, но пока они с супругом живут вместе, а никакого особняка у них нет.

«У нас с Пашей все хорошо, а вот за особняк даже как-то обидно, что его на самом деле нет. Но себе бы я, конечно, в Эмиратах хотела виллу. Только вот она стоит бешеных денег – 4 миллиона долларов! На нее мне пока не хватает. Вот продам две свои квартиры в будущем и куплю эту виллу», - поделилась Мария с KP.Ru.

Ранее квартиру в ОАЭ приобрела другая светская львица - телеведущая Ксения Бородина. Звезда «Дома-2» сообщила, что стала владелицей апартаментов в Эмиратах в мае прошлого года, чем спровоцировала слухи об эмиграции. Однако, как и Погребняк, Ксения назвала эту сделку хорошим вложением средств.

«Люди величайшей силы духа»: Погребняк, Пьеха, Пелегея и другие звёзды вспомнили о подвиге своих родных в годы войны 

«Я в истерике!»: Марию Погребняк пытались обмануть, обвинив ее в ДТП с наездом на человека

«Уровень цинизма зашкаливает»: Мария Погребняк жестко высказалась о хайпе репера Vacio с падением с высоты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.