«Ляйсан Утяшевой больше нет»: жена Павла Воли решила сменить фамилию после десяти лет брака

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ляйсан Утяшевой больше нет»: жена Павла Воли решила сменить фамилию после десяти лет брака

Гимнастка и юморист состоят в отношениях с 2011 года.

Известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева решилась на большие перемены после десяти лет брака с юмористом Павлом Волей. Спортсменка сделала заявление в эфире своего YouTube-шоу «Дерзкая готовка», что наконец-то готова взять фамилию мужа.

Гостями нового выпуска стала супружеская пара Александра Тарасова, более известного как рэпер T-killah, и журналистки-блогера Марии Беловой. Знаменитости поженились два года назад, и девушка сразу же сменила свою фамилию на Тарасову. Услышав такую новость, Ляйсан отметила, что и сама уже обдумывает такой шаг.

*разговор о смене фамилии - на 1 минуте выпуска

«Я до сих пор Ляйсан Утяшева, уже как десятый год. Я вот думаю, может, действительно, на десяточку, сделать ему приятное, сделать сюрприз. Сначала такой пронзительный ролик «Ляйсан Утяшевой больше нет», в стиле Бузовой», — пошутила Утяшева.

Молодая пара поддержала идею гимнастки. Т-killah добавил, что для мужчины очень приятно, когда девушка берет его фамилию при вступлении в брак.

«Я до сих пор не могу в это поверить. Каждый раз, когда мы куда-то там улетаем, я смотрю и такой «вау»», - поделился своей радостью Тарасов в разговоре со спортсменкой.

Влюбленные предложили Ляйсан взять двойную фамилию, чтобы не терять собственное имя, которое уже успело стать брендом - Утяшева-Воля. Однако ведущей такой вариант показался слишком длинным и сложным.

Напомним, Ляйсан Утяшева и Павел Воля счастливы в браке уже почти десять лет. За это время у пары родились двое детей: 8-летний сын Роберт и 6-летняя дочь София. Сами влюбленные не раз отмечали, что считают их отношения идеальными. Супруги даже позволяют себе постоянные шутки в адрес друг друга.

Стоит отметить, что другому резиденту Comedy Club, Тимуру Батрутдинову, не так повезло с поиском избранницы. В минувшем октябре юморист также становился гостем шоу «Дерзкая готовка», где удивил спортсменку признанием о своей идеальной жене. Комик рассказал, что нашел свой идеал женщины, но она для него недоступна.

«Нарисовался портрет, знаешь какой? Ляйсан Утяшева! Мне бы такую жену, но уже увели», — улыбаясь, ответил Тимур.

«Не нужна? Хорошо»: Анна Хилькевич забрала у восьмилетней дочери подаренный ей автомобиль

«Любишь поиграть»: Анфиса Чехова раскрыла пикантные подробности брака Воли и Утяшевой

«Не узнать прям!»: жена T-Killah кардинально сменила имидж и удивила поклонников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.