«Ищу твой клон»: Тимур Батрутдинов удивил Ляйсан Утяшеву признанием об идеальной жене

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ищу твой клон»: Тимур Батрутдинов удивил Ляйсан Утяшеву признанием об идеальной жене

Юморист признался, что мечтает о таких же крепких и доверительных отношениях, как у известной гимнастки и Павла Воли.

Зимой известный комик Тимур Батрутдинов будет праздновать свое 44-летие. Артист уже не раз говорил, что устал от постоянных вопросов о его личной жизни. Но ведущей шоу «Дерзкая готовка» Ляйсан Утяшевой юморист не смог отказать и рассказал о своих предпочтениях.

Комик признался, что мечтает о таких же крепких и доверительных отношениях, как у гимнастки и Павла Воли.

*разговор об идеальных отношениях - на 30 минуте шоу

«Ваши с Пашей отношения для меня просто идеал. Вы друзья, в первую очередь. Вы плывете в одной лодке. Одно весло у тебя, другое — у него. Когда ты устала, он берет оба весла, ты передыхаешь, потом вы пересаживаетесь. В общем, ваша лодка — слаженный механизм. Вы понимаете друг друга с полуслова, не подставите, знаете, к чему идете. Ваша цель — счастье», — поделился Батрутдинов на YouTube-канале Ляйсан.

Тимур рассказал, что нашел свой идеал женщины, но она для него недоступна. По словам юмориста, они с Волей недавно разговаривали о том, какая жена нужна Тимуру.

«Нарисовался портрет, знаешь какой? Ляйсан Утяшева! Мне бы такую жену, но уже увели», — улыбаясь, ответил юморист.

Супруга Павла посмеялась над ответом Тимура, но заявила, что не планирует уходить от своего мужа. Комик ответил, что в таком случае будет искать ее клона, чтобы жениться на ней. На что знаменитая гимнастка пообещала юмористу найти невесту на ее родине - в Башкирии.

Напомним, на том же шоу Утяшевой Тимур Батрудинов рассказал о его отношениях с певицей Ольгой Бузовой. Как выяснилось, артисты знакомы уже больше 17 лет и всегда были в теплых взаимоотношениях. Однако слухи об их романтических отношениях появились практически сразу после развода артистки с Дмитрием Тарасовым. Тимур ответил, что у них «какая-то флирто-дружба, флюидная дружба».

К слову, месяцем ранее юморист намекнул о романтических чувствах к телезвезде на съемочной площадке Comedy Club. Комик был рад увидеть Ольгу - он обнял блондинку и сделал ей комплимент. Пара сняла несколько совместных видео, на которых невооруженным глазом видно, что Бузова и Батрутдинов испытывают друг к другу взаимную симпатию.

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

Стал известен победитель шоу «Выжить в Самарканде»: он заработал 10 млн рублей

Голубая яхта и проект с Илоном Маском: Виктория Боня раскрыла свои цели на ближайшее будущее

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.