«Любовь спасет мир!»: Светлана Бондарчук вышла замуж во второй раз

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Любовь спасет мир!»:  Светлана Бондарчук  вышла замуж во второй раз

Экс-супруга Федора Бондарчука покинула пост главреда журнала «Hello» и заключила брак с дизайнером.

51-летняя Светлана Бондарчук официально стала супругой директора дизайнерского агентства «Bestinspace Design» Сергея Харченко. Вчера пара зарегистрировала свои отношения в Гагаринском ЗАГСе. Что касается свадебного дресс-кода, то для росписи экс-супруга Федора Бондарчука выбрала длинную белую платье-комбинацию и накидку с кружевными рукавами бренда Edem. Стоимость такого наряда составляет примерно 600 тысяч рублей.

В зале присутствовали друзья Бондарчук: Светлана насчитала 6 подруг, которые не смогли скрыть эмоций и заплакали от радости за нее. Из ЗАГСа экс-редактор журнала "Hello" (вчера стало известно, что Светлана прекратила сотрудничество с изданием) опубликовала один совместный снимок с новоиспеченным мужем, на котором она надевает кольцо на его палец.

«Ура! Любовь спасает мир!» - подписала фото Светлана.

Вторая часть торжества прошла в ресторане. На вечеринку, куда пришли друзья и коллеги Бондарчук, Светлана сначала надела коктейльное мини-платье фисташкового цвета, а ближе к кульминации праздника вышла к публике в белом мини-платье и фате.

«Вот такая пьяная Кортни Лав у нас получилась. Сделали акцент на глаза и губы», - пошутил стилист, комментируя образ невесты.

Светлана и Сергей вместе разрезали большой праздничный торт, а после светская львица бросила подругам букет невесты.

Напомним, что Светлана развелась с Федором Бондарчуком в 2016 году после 25 лет брака. Причиной их разрыва стал роман режиссера с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Они поженились осенью 2019 года. Их свадебная церемония, в отличие от Светланы и Сергея была закрытой: на входе у приглашенных гостей забирали телефоны, чтобы фото с торжества не попали в Сеть.

Был и неприятный инцидент: поздравляя Бондарчука и Андрееву с бракосочетанием, продюсер Александр Роднянский назвал жизнь режиссера «черно-белым кино», которое стало цветным, когда он познакомился с Паулиной. Это возмутило Светлану Бондарчук. Она назвала высказывание продюсера чудовищным и отметила, что все 25 лет, проведенные в браке с Федором, были для них счастливыми и красочными.

Сама Светлана рассказывала, что не держит зла на бывшего мужа. Более того, именно она познакомила его с будущей возлюбленной. Однажды бизнес-леди увидела актрису на сцене, и красота Паулины восхитила Бондарчук.

«Я увидела ее на спектакле в латексе. Вообще не знала, кто она. Она на меня произвела смертельное впечатление! Наконец-то красивая актриса! Феде о ней сказала», - призналась Бондарчук.

Дали друг другу второй шанс: Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева передумали разводиться 

«Нам так проще»: Светлана Бондарчук о том, почему не показывает 26-летнюю дочь с ДЦП

«Ты должна переделать нос»: Светлана Бондарчук рассказала, как режиссер вынуждал ее сделать пластику 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.