Любовь Успенская: «Подруга дочери хотела убить меня, чтобы завладеть всем состоянием!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Любовь Успенская: «Подруга дочери хотела убить меня, чтобы завладеть всем состоянием!»

Певица рассказала, кто подсадил ее наследницу на наркотики.

Больше года продолжался конфликт между певицей Любовью Успенской и единственной 32-летней дочерью Татьяной Плаксиной. В 2020 году девушка публично на телевидении обвинила русскую королеву шансона в домашнем насилии. По словам Татьяны, Успенская запирала ее в комнате и завидовала ее таланту. Певица заявила, что наследница ее предала и выгнала из дома. Несмотря на громкий скандал, матери и дочери удалось зарыть топор войны и помириться. Как оказалось, причина странного поведения Плаксиной - в наркотической зависимости. По словам женщины, против матери ее настроила близкая подруга.

«Это был ад наяву. Первый раз мне наркотики подсыпали, потом у меня крыша съехала, меня полностью уносило. А Таисия написала мне в соцсетях - предложила сделать концерт в крутом клубе. Я туда приехала, а мне что-то подсыпали. Чем больше я употребляла, тем больше меня уводили с пути. Таисия начала меня выискивать, давала все время наркотики… Частично я отдавала ей деньги», - рассказала Татьяна Плаксина в программе «Мужское/Женское» на Первом канале.

Певица рассказала, что дочь познакомилась с подругой около трех лет назад и часто приходила к ним домой. Любовь Залмановна не ожидала, чем для нее обернется близкое общение двух женщин.

«У Таисии быль цель разрушить Таню, разрушить меня, девушка даже хотела убить меня, чтобы завладеть всем состоянием! Она говорила Тане «если мать к тебе зайдет, то воткни ей нож в спину или сбрось с лестницы». Она давала ей самую страшную химию…», - рассказала 68-летняя артистка.

Напомним, что когда Успенская публично отреклась от дочери, Татьяна сбежала в США к отцу, однако и там начала употреблять запрещенные вещества. В сентябре 2020 года в Сеть попало видео с участием Плаксиной, которая ведет себя неадекватно на улицах Америке - беззубая девушка сидела прямо на дороге и говорила сама с собой. Вскоре отец отправил Татьяну в психиатрическую клинику. По словам дочери Успенской, мужчина хотел признать ее недееспособной и лишить наследства. Конфликт помог Татьяне понять, кто действительно желает ей добра - она вернулась в Россию и помирилась с Любовью Залмановной. В феврале 2021 певица воссоединилась с дочерью на ее дне рождения.

«Испоганила мою песню! Была пьяная и извинялась»: Успенская рассказала, за что никогда не простит Пугачеву

Филипп Киркоров требует 12 млн рублей от Любови Успенской: певец уже подал иск в суд

Успенская обозвала Наргиз «лохушкой» и пожалела о работе с ней: «Таким в России не место!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.