Любовница Лены Товстик раскрыла правду о разводе «рублёвских свингеров»: компромат на жену сливал сам Роман Товстик

Мария Эстер-Трубицына: компрометирующие материалы о Лене Товстик распространял сам Роман Товстик
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Любовница Лены Товстик раскрыла правду о разводе «рублёвских свингеров»: компромат на жену сливал сам Роман Товстик

В распоряжении «Блокнота» оказалась запись разговора, подтверждающая, что миллиардер сам подставил жену, обвинив в этом юриста.

Накануне скандал с «Рублёвской свингер-тусовкой» получил продолжение: Елена Товстик, которую миллиардер Роман Товстик бросил ради Полины Дибровой, пошла светить грязным бельем к Ксении Собчак. В интервью жена бизнесмена неожиданно набросилась с обвинениями в адрес едва ли не единственного человека, который поддерживал её безвозмездно и вел борьбу за её детей - юриста Екатерину Гордон.

Товстик, еще недавно рыдавшая на плече Гордон, обвинила юриста в шантаже и сливе грязных подробностей её отношений с любовницей - Марией-Эстер Трубицыной. 

Елена с испуганным взглядом уверяла Собчак, что якобы никакого романа с подругой у неё не было, мемуары подруги с воспоминаниями об их любовных приключениях - ложь и провокация, и вообще она будет подавать на Трубицыну в суд. А слитые фотографии двух женщин, которые есть в распоряжении «Блокнота» - это просто фотографии. И ничего, что снимки сделаны в духе запрещенного в России ЛГБТ*.

На вопрос журналистки об изменах мужу Товстик отвечать отказалась - мол, интервью потом посмотрят её дети. Также Елена назвала враньём информацию о том, что у нее был «тройничок» с подругой и женатым триатлонистом. 

«Да нет, да что вы говорите. Это полное враньё. Я дружу с его женой, с его детьми. Мы даже редко общаемся и редко встречаемся, потому что живем в разных странах», - заявила Товстик.

Кадр из видео, YouTube-канал «Осторожно: Собчак»

«Блокнот» связался с той самой любовницей Елены, чтобы узнать, как же все было на самом деле. Мария-Эстер Трубицына удивилась, услышав о возможном иске о клевете, ведь у триатлонистки есть все переписки и фото, которые доказывают - между ней и Еленой была не только близкая дружба, но и «близкая связь». Более того, мать шестерых детей сама была инициатором секса втроём - такой подарок она хотела сделать Роману. Но перед этим Елена изменила благоверному с другим мужчиной - но это, видимо, не считается. 

«У меня никогда такого опыта не было, и я предложила сделать ей генеральную репетицию с кем-то другим, чтобы не упасть в грязь лицом. И у нас была генеральная репетиция с еще одним человеком, подтверждение есть в переписках. В один день с утра у нас была генеральная репетиция с ним, а через пару часов - с её мужем», - рассказала экс-подруга Елены.

Елена Товстик и Мария-Эстер Трубицына, личный архив героев

В СМИ писали о том, что владелец NL Роман Товстик чуть ли не создал секту - Елена заботливо находила мужу любовниц из сотрудниц его компании. Да и сам Товстик был не против, чтобы жена развлекалась с подругой. По словам Марии-Эстер, эго мужчины было подорвано, когда он узнал об измене Елены с другим спортсменом - это и стало причиной их развода. Не долго думая, Товстик перебежал к соседке по Рублёвке Полине Дибровой.

Мария-Эстер Трубицына, Елена и Роман Товстики, личный архив героев

Экс-любовница Елены подчеркнула - Екатерина Гордон не имеет к сливу их фото никакого отношения - это Товстик нашел ее в Израиле, чтобы отомстить жене и обелить себя в скандальной истории.

«Рома сам давал мне полное право на публикацию моих мемуаров и просил выставить это таким образом, чтобы как-то осквернять только Елену, но никак не его. <…> Мне Рома даже проплачивал деньги, чтобы я доказала конкретно эти факты (измены - прим.ред)», - отметила женщина.

В распоряжении «Блокнота» есть подтверждения этих слов: личная переписка Романа с Марией-Эстер, в которой миллиардер в голосовых сообщениях просит ее подставить жену и рассказать об их романе, не упоминая его имени.

«И вообще рассказать, что мол, я многое про Лену знаю, и то что вы пишите, строите из ней Ангела - все это вообще не так. Она врет юристам, врет СМИ, что с детьми сидела. Что она оплачивала мне путешествия… ну и так далее. Сейчас я подумаю, это с пиарщиками надо поговорить. Ты выйдешь в публичное поле и скажешь: «Друзья, тут происходит такое на просторах Интернета. Молчать не могу и видеть все это. Решила поделиться историей нашей жизни с Еленой, что она была моей любовницей,или я её, неважно. Что возила меня по отелям, одевала. Что-то в таком роде. Ой, Машка, я не знаю, что делать. Потому что у меня сейчас очень негативный образ создан везде. Потому что если ты меня будешь еще задействовать, будут говорить: »Ой, вот еще одна девушка легкого поведения нашлась, которая за деньги". И тебя также утопят в говне, понимаешь? Ты себе еще хуже сделаешь», - говорит Марии Товстик.

К слову, в интервью Елена заявила, что Гордон якобы «консультировала Марию-Эстер», чтобы та опубликовала компромат на бывшую подругу. Триатлонистка объяснила, что юрист действительно связалась с ней - но с целью узнать правду, ведь юрист взялась отстаивать интересы многодетной матери, а попала в скандальную секс-историю. 

«Я прекрасно понимаю Катю Гордон как женщина и как человек. Она поняла, что её обманывают, человеку захотелось узнать правду о той, кого она защищает. Когда она  узнала, что ей всаживают ножи в спину, естественно она отвернулась от такой клиентки. А кто вообще такую захочет защищать, когда она самой себе не может признаться в том, что было? Ну а тут что ты скажешь, твой номер, твоя переписка - что за детский сад?» - рассуждает Мария-Эстер.

Более того, Мария уже рассказывала свою версию событий в ток-шоу Андрея Малахова на Первом канале и даже подписала договор о неразглашении на три месяца. Однако программа так и не вышла в эфир. Зато почти сразу после этого в СМИ появился вброс о псевдо-романе Екатерины Гордон с Романом Товстиком.

Впрочем, попытка пиарщиков Товстика переключить внимание от его секты сработала плохо. Гордон это не остановило: недавно в своем публичном обращении она заявила, что еще несколько месяцев назад передала в Минюст материалы о так называемом «рублёвском свингер-клубе». И буквально сразу после этого Собчак взяла интервью у Елены Товстик. Примечательно, что значительная часть беседы оказалась посвящена вовсе не мужу-изменщику, забравшему детей, а именно Екатерине Гордон. Все это выглядит уже не совпадением, а выстроенной схемой. Складывается ощущение, что Гордон слишком глубоко разворошила это закрытое «логово», после чего его обитатели решили действовать сообща. 

*ЛГБТ признано экстремистским движением и запрещено на территории РФ.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.