Недвижимость Леонида Агутина и Анжелики Варум оценили более чем в 1 млрд рублей

Недвижимость Леонида Агутина и Анжелики Варум оценили более чем в 1 млрд рублей
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Недвижимость Леонида Агутина и Анжелики Варум оценили более чем в 1 млрд рублей

Фото: соцсети

Чем владеют российские артисты

В отечественном шоу‑бизнесе немало звезд, чьи активы впечатляют или даже шокируют размахом, но семейная пара Агутина и Варум превзошли многих. Муж и жена за годы совместной жизни смогли собрать внушительный портфель недвижимости — его общая стоимость превышает 1 миллиард рублей.

Как пишет «Звездач», только в России собственность артистов оценивается примерно в 267 миллионов рублей. В эту стоимость выходят: несколько квартир в столице (самая дорогая — сталинка в Хамовниках за 160 миллионов) и загородный особняк с бассейном и собственным фруктовым садом.

Фото: соцсети. Варум и Агутин

Также у супругов есть жилье в Америке. Во Флориде, в самом любимом штате Анжелики и Леонида, они обзавелись несколькими квартирами общей стоимостью в 5-6 миллионов долларов и двухэтажным домом с собственным причалом. Его оценивают в 3,6 миллиона долларов.

На этом список не заканчивается. Российские исполнители владеют еще и виноградником на 50 гектаров в Темрюкском районе, где стоимость только одного участка составляет от 18 миллионов рублей.

Как сообщают СМИ, Леонид Агутин и Анжелика Варум долгое время живут на две страны. Напомним, что их общая дочь Лиза, которой сейчас уже 27 лет, с детства проживает в США. Девушка считает себя американкой и тоже занимается музыкой, однако совершенно отличающейся от родительской.

Фото: соцсети. Дочь Варум и Агутина

Зарубежная недвижимость звездной пары была приобретена еще в 2000-х годах, именно тогда их, на тот момент совсем маленькая дочь, навсегда переехала из России.

Хочется отметить, что суммарная стоимость всех активов семьи, по подсчетам аналитиков, действительно может достигать внушительных размеров, учитывая рост цен на жилье как в США, так и в Москве.

Ранее СМИ стало известно, что Леонид Агутин тайно выдал внебрачную дочь замуж за иностранца.

Новости шоу бизнеса здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Карантин из-за кори ввели в МГУ – студентов отправили на дистант в Москве

Здоровье

Инфекцию подхватил магистрант юридического факультета вуза.

«Четыре варианта есть»: Зеленский готовит почву для своего будущего ухода — и хочет обвинить в этом Трампа

В МИРЕ

Ранее американский лидер открыто сказал, что украинского президента пора менять.

«Обернется плохими последствиями»: чего ждать от переговоров России, Украины и США

В МИРЕ

Эксперты считают, что Киев вряд ли согласится на уступки по вопросам, которые имеют принципиальное значение для России.

«Это же просто жуть»: россиянка живьём проглотила 930 жуков в надежде вылечиться от коксартроза

Здравоохранение

В Сети набирает популярность народный метод «лечения» с помощью живых жуков.