«Люди - вы звери»: Лера Кудрявцева разрыдалась в прямом эфире

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Люди - вы звери»: Лера Кудрявцева разрыдалась в прямом эфире

48-летняя телезвезда не справилась с эмоциями из-за проблем и скандалов вокруг ее имени.

В Сети обеспокоены странным поведением телеведущей Леры Кудрявцевой, которая всегда была искренна с аудиторией в соцсетях и откровенно рассказывала о своих проблемах. В этот раз ведущая шоу «Секрет на миллион» вышла в прямой эфир в Instagram со слезами на глазах. Под новый трек артиста Niletto Кудрявцева молча упала на кровать, долго смотрела в камеру. Затем свет выключился. Пугающее видео телезвезда опубликовала на странице с комментарием «Люди - вы звери».

Позже Лера объяснила свое поведение. У телеведущей из-за стресса случился нервный срыв, хотя еще несколько дней назад она выглядела довольно счастливой и вела «Детскую новую волну».

«Что-то навалилось все подряд. Все, сил нет, нервы не выдерживают», — чуть позже призналась Лера.

Проблем в жизни телеведущей действительно хватает. Одна из самых серьезных - инсульт матери Кудрявцевой. 78-летнюю Александру Ивановну срочно госпитализировали в одну из больниц в Крыму. Перевезти пенсионерку в Москву врачи не разрешили - слишком опасно, тем более в период пандемии. Лера сильно переживает за маму. За женщиной присматривает двоюродная сестра Кудрявцевой из Алушты.

«Увезли на скорой, давление 220. Инсульт. Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как-то пришла в себя, есть план действий. Нас ждет долгий путь к восстановлению», — рассказывала Кудрявцева.

Еще одна возможная причина - суд с продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным, который несколько раз оскорбил телеведущую и обвинял блондинку в проституции. В начале октября Лера и ее адвокаты выиграли первый суд против продюсера. Телеведущая планирует взыскать с Разина 2,5 млн рублей компенсации за моральный ущерб.

Также «подкосить» психологическое здоровье ведущей мог уход ее друга и коллеги Оскара Кучеры из шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Актер рассказал, что не выдержал давление продюсеров и часто отказывался озвучивать сценарий, додумывая реплики по ходу съемок. Оскару было стыдно участвовать в скандальных выпусках.

Напомним, что один из самых громких скандалов на шоу случился после участия в нем дочери Любови Успенской. В студии 30-летняя Татьяна Плаксина обвинила мать в домашнем насилии. По данным СМИ, Кудрявцева извинилась перед шансон-певицей за этот выпуск.

«Лера поклялась, что была не в курсе. У нее, кстати, часто возникают споры с продюсерами по поводу сюжетов программы из-за несовпадения взглядов. Слова Тани об агрессии со стороны матери ее неприятно удивили. Не знала Кудрявцева и о серьезных психологических проблемах Плаксиной», - рассказал инсайдер журналистам.

Также ходила информация, что и сама Лера скоро перестанет появляться на шоу в качестве ведущей. В СМИ говорили о том, что Кудрявцеву уволили с НТВ, т.к. все программы продакшена Тимура Вайнштейна закрываются. Телеведущей пришлось лично опровергнуть домыслы. По ее словам, выпуски шоу с ее участием будут выходить в штатном режиме, как и прежде.

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

«Она долго продержалась»: Роза Сябитова посоветовала Кудрявцевой не возвращаться к Макарову

«Муж в «санатории»: Лера Кудрявцева отправила Игоря Макарова на лечение после обвинений в алкоголизме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания