Лера Кудрявцева опровергла новость об увольнении с НТВ

КУЛЬТУРА1 комментарий
Лера Кудрявцева опровергла новость об увольнении с НТВ

Ведущая опровергла новость, что компанию настиг финансовый кризис и пока новые выпуски программ снимать не будут.

48-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева опровергла слухи о том, что она осталась без работы. Накануне СМИ сообщили, что якобы все программы продакшена Тимура Вайнштейна закрываются, а сотрудников распускают из-за финансового кризиса. Якобы летом планируется показывать старые выпуски передач.

Лера Кудрявцева вышла в эфир с поклонниками и успокоила их, что без работы она не осталась, что программа «Секрет на миллион» закрываться не будет, работа ведется в штатном режиме, да и в целом новость о закрытии передач Вайнштейна – фейк.

«Хватит фейки писать. То оттуда уволили, то то закрывается. Ничего не закрывается, все пишем в стандартном режиме: и «Секрет на миллион», и «Звезды сошлись», и другие программы. Невозможно, хватит придумывать то, чего нет», - ответила ведущая.

Что любопытно, сама блондинка «спалилась» при этом. Звезда нарушила режим самоизоляции, отправившись в салон красоты на маникюр. На видео заметен характерный интерьер, а также слышно, как ведущей пилят ногти. И это несмотря на то, что жителей все еще призывают оставаться дома.

Напомним, ранее телеведущая уволилась с телеканала «МУЗ-ТВ». Руководство канала за ее спиной решило назначить новой ведущей музыкальной премии «МУЗ-ТВ» Ольгу Бузову. Ведущую обидело, что гендиректор Арман Давлетяров не сообщил это ей лично. Она сочла это предательством и, вообще, уволилась с телеканала. Но у ведущей есть еще одно место работы – НТВ.

Ранее в прямом эфире с Тиной Канделаки Лера Кудрявцева эмоционально высказалась о решении правительства не вводить официально ЧС.

«Лежала под гипнозом и офигевала»: звезды откровенно подвели свои итоги 2025 года

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.