МакSим заявила о предательстве близких: «Узнавали, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
МакSим заявила о предательстве близких: «Узнавали, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество»

Певица пережила сильный стресс после выписки из больницы.

Российская певица МакSим (Марина Максимова) дала первое большое интервью после лечения от алкогольной зависимости. Во время разговора артистка вспомнила об одном из самых тяжелых периодов в своей жизни - в 2021 году она оказалась в реанимации из-за осложнений на фоне ковида. Марина находилась в коме, пережила остановку сердца, и врачи называют чудом ее выздоровление. Вскоре певице пришлось столкнуться с печальной реальностью. Выяснилось, что пока она боролась за жизнь, некоторые люди из ее окружения воспользовались моментом и предали звезду.

Кадр из видео

«Я была в коме, 61 день провела в клинике, и за это время просто перевернулся весь мир. К сожалению, близкие люди стали узнавать, как удочерить моих детей для того, чтобы переоформить на себя имущество», — призналась МакSим в интервью на Youtube-канале «Надежда Стрелец».

Кроме того, после тяжелой болезни подтвердились подозрения певицы по поводу некоторых ее сотрудников. Артистка еще до госпитализации чувствовала, что у нее воруют деньги, но не проводила разбирательства. А пока она была в коме, сотрудники хотели переписать на себя активы Марины.

«Спустя время выяснилось, люди, с которыми я работала по много лет, я им доверяла и не проверяла ничего… Оказалось, что я будучи в коме подписывала какие-то документы. Подделывали подписи. Но я не стала ни в чем разбираться — просто отпустила и стало легче», — поделилась 40-летняя артистка.

После случившегося Марина сильно сузила круг близких людей, и начала доверять интуиции. По словам звезды, предательство и необходимость долго восстанавливаться после болезни и привели к алкоголизму.

Напомним, что в июне 2021 года МакSим проигнорировала первые симптомы болезни и выступила в Казани с температурой 39. Уже через пару дней певицу госпитализировали с пневмонией. Болезнь прогрессировала со стремительной скоростью. 19 июня врачи ввели артистку в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Позднее ее перевели на ЭКМО — из-за поражения 80% лёгких.

Ходили разные тревожные новости: некоторые СМИ сообщали о том, что МакSим потребуется пересадка легкого. К счастью, в августе врачи смогли буквально вытащить певицу с того света, и она пошла на поправку.

В доспехах и с мечом: Макsим спела в унисон с болельщиками на матче «Спартака» 

Взят с поличным: на 19-летнего племянника Екатерины Варнавы завели уголовное дело

«Перепробовали все варианты кодировок»: МакSим о борьбе с зависимостью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Курицы "вылупили" новые цены: россиян ждет подорожание яиц

ОБЩЕСТВО

После снижения цен на популярный продукт ожидается подорожание осенью яиц из-за высокой стоимости производства, объяснили в Минсельхозе.

Трамп отказался гарантировать Зеленскому сохранение власти в случае беспорядков в стране

В МИРЕ

Вашингтон отказался поддерживать «нелегитимную» власть на Украине, если вдруг начнется майдан, сообщил народный депутат Верховной Рады Артем Дмитрук.

«Как бальзам на душу»: украинцы начали скидывать координаты ТЦК с просьбой нанести удар и туда

Украинский кризис

Украинцы рады ударам ВС РФ по ненавистным военкоматам. После нового прилета по ТЦК в Кременчуге, пользователи из Украины стали присылать адреса для новых целей.

Роковая ошибка Киева: ВС России прорвали фронт благодаря просчёту Зеленского

ОБЩЕСТВО

Российская армия перешла к новой наступательной стратегии, основанной на внезапных ударах с разных направлений одновременно.

Москва давно не торгуется: эксперты не оставили шансов Зеленскому после разговора с Трампом

В МИРЕ

Президент США назвал разговор с главой киевского режима лучшим за все время, из чего политолог Сергей Марков сделал вывод, что "просроченный" - проклят.