Малиновская сделала ринопластику ради скидки в салоне?

КУЛЬТУРА2 комментария
Малиновская сделала ринопластику ради скидки в салоне?

Хороша Маша. Маша Малиновская - телеведущая, известная своим пристрастием к пластической хирургии.

Маша переделала себе грудь, губы и вот теперь решилась изменить нос. Подробностями изменения внешности звездная девушка поделилась с подписчиками, которых у нее более 170 тыс. человек. Примечательно, что Маша указала салон, где ей делали операцию. На что ее фанаты заявили, что Маша «меняет» нос «из-за скидки» на процедуру. Малиновская не растерялась, резко ответив всем негодующим. По словам теледивы, она не решилась бы на такое, чтобы сэкономить. Малиновская сказала, что ей действительно не нравится ее нос и она захотела его уменьшить.

Фото из инстаграм Маши Малиновской

Фото из Инстаграм Маши Малиновской

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.