«Мама когда-то оставила в садике»: звездный психолог объяснила неудачи Харламова в личной жизни

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мама когда-то оставила в садике»: звездный психолог объяснила неудачи Харламова в личной жизни

Юмористы высмеяли Инну Тлиашинову.

В новом выпуске шоу «Comedy Club» приглашенной гостьей стала психолог Инна Тлиашинова, которая пользуется большой популярностью среди звезд. Блогер позициионирует себя как «Мастер разборов» и дружит с Ксенией Бородиной, Яной Рудковской, Филиппом Киркоровым. Тем не менее, в Сети есть те, кто считает Инну «инфоцыганкой» и сравнивает ее с Еленой Блиновской. Перечисляя регалии Тлиашиновой, комики Гарик Харламов и Павел Воля обратили внимание, что Инна является психологом года по версии Fashion TV.

«А какие еще? Лучший хоккеист по версии журнала "Все о бильярде?» - съязвил Харламов.

Больше всего комиков интересовало, чем именно прославилась психолог, на что получили неожиданный ответ. Инна решила сделать разбор Гарика прямо на съемках.

«Я обучаю работать с бессознательным. Например, у вас все хорошо. Ляйсан пока вас не выгнала. Это означает, что у вас в подсознании нет программ, которые говорят, что семья - это плохо. У Гарика наоборот, есть какая-то бессознательная программа, но он думает, что ему просто не везет. А я как раз работаю на квантовом уровне. Вот, нас в школе учили, что мельчайшая частица - это атом. Сейчас все прекрасно знают, что есть субатомные частицы, там нет времени, там другие законы вселенной», - начала объяснять психолог Харламову и Воле, чем вызвала у комиков доумение.

«Как вы ласково нас затрындели! Мы спросили, как вы помогаете людям? Физика, атомы... я уже иду к вам на прием», - пошутил Воля, изобразив зомби.

Психолог объяснила, что ей важно задеть эмоции, найти триггер, чтобы клиент смог еще раз прожить детские травмы или другие травмирующие ситуации.

«Например, мужчина обижается, что его бросила женщина. А на самом деле, у него осталась программа, что его в садике мама бросила или бабушка. Все программы закладываются до 7 лет и ребенок уже рождается с нейросетью. Ученые установили, что нами правит бессознательное. Так мы совершаем 95% решений», - заявила Инна, вызвав смех у публики.

«Мне кажется, если сейчас в дудку поиграть, мы пойдем за ней со словами: «Вот мои деньги, вот моя нейросеть, заберите меня из садика»» - воскликнули хором юмористы.

Стоит отметить, что личная жизнь Гарика Харламова не раз становилась темой для шуток. В 2020 году комик развелся с Кристиной Асмус. Ходили слухи, что причиной стали съемки актрисы в откровенной сцене фильма «Текст», после которых и Кристина, и ее муж подверглись травле. Были и другие версия. Источники утверждали, будто актриса разочаровалась в муже, ее раздражал его лишний вес и неопрятность. Интересно, что после развода Гарик похудел на 15 кг. Сейчас он состоит в отношениях с актрисой Екатериной Ковальчук.

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Марина Кравец стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.